Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему вы в России, покупаете массово, черные и белые авто? Это рефлекс чтоли какой?

Jurgen Smirnow
А мне нравится белый цвет, белые рубаки и черные шкеры с классикой... из белой тачки, это шик..
Антон Логунов
Лучший ответ
Jurgen Smirnow А ты каждый день так одевашься? Я надеваю костюм, только на переговоры с фрицами.
Были цвета- Коррида, Тёмно-коричневый, Опатия, Кипарис, Пицунда, Спелая слива, Мокрый асфальт, Сафари, и Чёрный
Jurgen Smirnow Былм то были, а берут два цвета.
Айдар Кабиров ну сцук фсех перебрал
сутенеры наверна те уже боятся праституток привазить
))))
ХЗ у меня зеленая.
Нонче у меня синего цвета авто. По цветам история: серебро-зеленый мет-темное серебро-белый-синий мет.
Сергей Андреев
У меня были в основном зеленые металлики. Белые и черные- это умри с тряпкой
Семпай Сойчи
а у меня серая.
Эркин Ашуров
Я что то не замечал такого. Наоборот куча разных автомобилей. Мне кажется большинсвто серые, особенно япошки.
Ну белые на любят из за того что летом не так жарко якобы на солнце не так сильно нагревается металл.
Чёрные типа статусные, типа круто.
белого цвета автомобили не так сильно нагреваются от солнца. и вид нарядный
чёрный цвет это видимо понты
а другие цвета для тех, кто покупают авто как булку
Anastasy Abbat
У меня серый цвет. Что было в наличии, то и взял.
Черный цвет (да и вообще темные цвета) на авто никогда больше себе не возьму... в звезду их...
Оиихо Ла-155/14
ты следишь штоли за мной!!!
хренова следишь
у мну одна галубая
...ну как галубая-синяя ёпт (((
ну вот пускай коммунисты и ездят только на красных майбахах! ))
белый - базовый цвет практически у всех, за него не надо доплачивать лишних 20 тыс.
черный - классический цвет на все времена, многим машинам добавляет статуса визуально.
у меня синяя машина - нравится, белый не люблю
Kubanychbek Koldoshоv
Евгений Пермяков \у меня синяя машина\-как долга я тибя ждал
даже хатико надежды потерял
а я верил, через немогу верил
и бох то фсётаки есть
НАС УЖЕ ДВОЯ!!!
Когда мистер Андерсон стал главой Автоваза, то провели маркетинговое исследование о пристрастиях россиян к цветам авто. Андерсон озвучил, что в России достаточно выпускать машины трёх цветов: белые, чёрные и серебристые.
Марат Оразалин
серебристо-голубой.
А выбор кроме чёрного или белого в автосалонах имеется?
Jurgen Smirnow Ну наверное завозят по спросу.
В России? странно, большая часть покупает соглазно цене а не цвета
Jurgen Smirnow Ну так посмотри на цены черных и белых.