Выбор автомобиля или мотоцикла

что за мода в россии что за мода в россии поднимать цены на б\у авто 90ых годов под 500 тысяч ?

Иван Канаков
Есть еще умники - продают свою проперженную тачку с мешалкой, с тряпкой в салоне, в прошлом кузове и года так 2010, по цене на 50 т.р. меньше чем 2013 в новом кузове в салоне нульсовые )
Темерлан Гашимов
Лучший ответ
Иван Канаков да это жуть просто какая то
вот тока что объявление видел, тойота альтезза, 98 год, разъеебана морда, 150к ,
на амерских сайтах автопродаж Караван 2003 года за 100к рублей в идеале продают
Ответ один... дофига долбоежиков, которым надо обязательно бу японца или американца, вместо того, чтоб купить нашу новую... ну не знаю... наши авто непонтовые, а людям понтоваться хочется... ну вот пусть и платят за понты, ибо спрос стимулирует предложение... не было бы дураков, которые это бу говно покупают, цена была бы на уровне металлолома....
Рома Онищенко
Иван Канаков молодец , из за того что у тебя японцы и амеры ассоцииру.тся с понтами - будешь всю жизнь ездить на тазиках, а не на японцах , котоыре после 20 лет не ржавеют и их хер убьешь, удачи на дорогах на ведре из тольятти
Иван Канаков японец 90-ых в сто раз надежнее твоего сраного "Нового" таза.
японцы еще лет 12 назад выпустили систему впрыска , в количестве 13 миллионов , которая ставилась на Хонду с2000, и еще на какие то машины , дак до сих пор, с тех времен , из этих 13 миллионов ни одна не сломалась !
и знакомых у меня много было кто покупал твои новые тазы, и ни одного не было , у которого через пол года или через год что не поломалось бы
Ну, если есть люди, готовые платить за древний инохлам лохматых годов такие деньги - обязательно найдутся люди, готовые ЭТО по ТАКОЙ цене продавать.
А если бы не было желающих дорого покупать подобную рухлядь - её бы и не продавали.

Смотрим фото.
Первое - древний Мерс 1996 года. Битый, местами крашенный, АКПП еле живая.
Второе - он же с поднятыми ковриками под водительским сиденьем. Да, это сквозная дыра. Причем далеко не единственная. Почти все днище в таком же состоянии.
Это 15-ти летнее ведро купил наш заказчик в 2011 году за 370 000 рублей. УЖАС!
Реальная цена такой машине - 6000 рублей ЗА ТОННУ чистого веса в приемке чермета.
Для сравнения - третье фото. НОВАЯ машина из салона. Куплена в марте 2012 года за такую же цену.
Иван Канаков нива эта столько не стоит, максимум 200.
ну за шильдик явно цену такую загнули, да и просто потому что это типа мерс ага
на деле это просто идиотизм завышать такую цену на авто 90ых годов. продавцу должно быть ясно что пусть это даже японец с неубиваемым движком, но машина старая и передается вруки человек который ее еще будет использовать. Жаль таких продавцов в россии очень мало.
а что за мода ставить такие пошлины на ввоз авто из-за границы?
Рома Онищенко кстати, у нас они еще маленькие))) )
Если память не изменяет, во всех автопроизводящих странах существуют заградительные пошлины на ввоз бу импорта.. . Просто в курсе дела надо быть.. .

И, чуть не забыл.. . А в арабских эмиратах, если правильно помню, пошлины на ввоз автомобилей аж 400%... Именно 400, а не 40 и не 4. Хотя вот конкретно страну - могу ошибаться....
друг купил мерса 86 года. 124 кузов. за 80 тысяч. кожаный салон. магнитола. сабвуфер. ухоженный. двигатель чистенький. не мятый и не битый. поездил полгода. хочет купить внедорожник. уже нашел покупателя на мерса за 100 тысяч. у меня пассат 86 года. убитый. купил за 7 тысяч. езжу уже три года. запчасти-копейки. все зависит от региона и количества денег.
Рома Онищенко Звиздеть - не мешки ворочать... не трудно ни разу))))
Ежели о Тазиках речь, то лозунг, Догоним и перегоним америку, ни одним съездом ЦК КПСС, так и не был отменен!)))))
слезь с белой лошади!
Павел Останин
значит есть спрос если ценник поднят все же лучше одноразового китайского автохлама
Смотреть нужно, что покупаешь! И всё будет рок-н-ролл!
Vladimir Osipyan