Выбор автомобиля или мотоцикла
что будет с ценами на б. у. авто в России Подниматься или упадут
Поднимутся, конечно, деточка. Как и все остальные цены. Примерно в два, а то и в два с половиной раза. По сравнению с январем 2014 года (это при вчерашнем курсе рубля, если дальше уйдет, то соответственно будут еще выше). Так что готовься не машину покупать, если еще не купил, а зубы на полку класть. Поэтому лучше заранее купить полку для зубов, а то они тоже подорожают...
да кто же знает что будет с автошками ..тут всё вверх дном с людьми происходит и бардак полный, а вы с машинками бу! писец не один пришёл -однако, удачи тёзка и просто шагай на работу работать -утро же рабочее)))
аха, упадут, жди))
У нас б/у машины уже начинают выставлять и продавать, как лет 7-10 назад опять в у. е.!!!
Машины... Пора задуматься о хлебе и молоке
Если есть рубли, срочно трать их, вкладывай в серьёзные покупки. Цены (рублёвые), конечно, вырастут! Неважно - на б/у, или новые машины. Некоторые автосалоны уже временно приостановили продажи по старым ценам, а новых ещё нет.
уже выросли, т. к. белорусы всё скупають))))
Цены с 90 годов только вверх.
Я думаю, упадут, сколько можно их уже подымать...
Относительно доллара упадут.
Сейчас упадут, но на автомобили стоимостью свыше 1млн. руб. В связи с резким падением рубля хватали дорогие авто, а теперь свои старые продавать будут.
те б. у. автомобили которые уже ввезены на территорию РФ будут только дешеветь с учетом их амортизационной стоимости, а вот б. у. которые должны ввести допустим из той же Японии, с учётом нового курса доллара, в 2-3 раза больше. т. е. по стоимости авто 2003 года будет стоить как новый авто из салона около 700 000 рублей. вот такая вот арифметика.