Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда наконец станут падать цены на б\у авто?
надоело ждать, денег то стало мало значит и спрос должен падать... давайте не жадничайте и скидайте цены на %30-50!)
особенно радуют гении, пересчитывающие цену на древние (а то еще и совковые) авто и мото в новом курсе. удачи им продать распиздяченный восход за 20000.
вот каким раком цена на его ведро зависит от курса? его, мля, уже не производят лет как пятьсот, а он его все к баксу тянет. вот когда начнет деревянный серьезно падать, когда пойдут миллионные мешки в день аванса, тогда да, тогда ваще чего хошь делай. хоть обперещитывайся. только тогда не до ведроверов и восхонд будет.
прошу прощения, бомбануло)))
страна советов -гондурас)) советует не фантазировать на ночь)) оно ведь к утру всё одно цены не рухнут, ведь у каждого водителя так и осталась своя ласточка бла самая бла дорогая и он почти не старая и за мульон не продам!!)) так подарков пока не будет-увы.
Зайдите на авито - они с середины прошлого года на месте. С учетом курса и кризиса - упали на 10-50%
может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Devid ***
вряд ли спрашивающий знает происхождение этого вопроса ))))
Не скоро. Цены на новые машины выросли вместе с долларом, вряд ли станут падать на б\у.
Я покупать не собираюсь, но цены как были от 250 т. р. так и есть
Что подорожало у вас в 2 раза, а?
подарки у деда мороза в мешке---------------
я блин жду когда они начнут расти
а он блин хочет чтобы они упали
вредитель!!!
:)))
а он блин хочет чтобы они упали
вредитель!!!
:)))
Б/У авто НЕ зависят от курса доллара. Привязывать цену к курсу доллара - право владельца. Если бы я продавал б/у авто, то привязал бы к доллару чисто из-за того, что все расчеты и фин. операции в семье происходят непосредственно в долларах. Цены на б/у авто падают уже сейчас.
спрос рождает предложение)))