Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую марку авто посоветуете, дают кредит 500 тыс руб и какого года ?

Шкоду октавию, либо, как выше посоветовали subaru impreza
Дмитрий Лисовский
Лучший ответ
с этого года цены на всё скакнут до приятного и за ваши поллимона можно только купить мото с коляской--подождём 12 января и что скажут по ценам автосалоны), удачи
Subaru ..
$$$ P.v.g $$$ $$
Калина-2
Igor Polevoi
Ховер внедорожник реально купить почти новый. про низ отзывов не слышал плохих
Василий Горев
Отдай сиротам)
За такие деньги только ЗАЗ Сенс.
Max Max
за эти деньги я бы купил новый ТАЗик, иномарка уже будет б/у и кто знает кто и как на ней ездил.
Дима Шевяков
Ситроен С4
бери гранту новую
Бери иномарку до где-то 2007 года. Тоже искал себе - чем выше год тем хуже качество. Шумоизоляции нет вообще, пластик салона хреновый, железо фольга. При этом выбирал только из нормальных марок - Тойота, Бмв, Мерседес и т. д. Всякие Дэу, Рено и китайские вообще не смотри. А еще лучше не брать кредит на машину. Снег на крышу упадет, авария какая, сломается серьезно или вообще сопрут - ни машины ни денег. Лучше около 100 т. р., что-то взять и ездить, а через год подкопишь эту продашь возьмёшь получше. Старая машина и в цене не так теряет. Опять же не время сейчас для кредитов.
В *советские* времена, машину брали не ту которую хотели, а ту на которую очередь подошла (а очередь ждали годами и даже десятилетиями).
Сейчас ОГРОМНЫЙ выбор авто, на любой вкус и возможности. И выбор авто стоит начинать с элементарного - а зачем Вам авто нужен?
Рыбалка? Охота? Дача? Город? Бездорожье? Перевозка товара? Большая семья? Очень много разных вариантов, главное понять, что и для чего надо, а уж потолм выбирать по карману и возможностям....