Выбор автомобиля или мотоцикла
моя любимка поставила мне условие..либо она , либо быстрая машина...мне чего теперь ? всю жизнь на тазиках ездить?
значит она тебя любит сильно и боится не дай бог тебя потерять, а то вдруг будишь гонять, бери автомобиль и будь спокоен, она тебя не бросит!!!
Быстрая машинка! А там и новая любимка!
сочувствую!!!! ((((((((((((((((
Значит надо как то убедить её, что феррари - это очень медленная машина, ну просто очень медленная!)))
значит ей нужны не Вы, а ваша новая машина, бросайте ее без сожаления....
Если бы моя так вопрос поставила - я был бы очень недоволен ((((( и не уверен чем бы все это закончилось
посади ее за руль!
А она не рассматривала вариат с ней и на быстрой машине? :)
а ты попробуй ее прокатить и показать как это весело и прикольно. свози ее на рейсинг.
Все просто. . она переживает за вас, что вы так быстро носитесь по городу. Попробуйте как-нибуль ее посадить рядом с вами, и показать, ч то вы изменились, что стали водить намного осторожнее, а главное медленнее. И, что самое важное, хотя бы через раз приходите все же домой к ней, а не к своей машинке :)
Ой.. .
А совмещать никак нельзя?)) )
Значит, ты себя так плохо вел, раз она такое условие поставила.
Просто когда с ней, едь потише и все)))
А совмещать никак нельзя?)) )
Просто когда с ней, едь потише и все)))
а ты когда с ней ездишь мотор до 8.000 об\мин не выкручивай. по правилам 30-40 км\ч))
Конечно машина, если любит то стерпится.