Выбор автомобиля или мотоцикла

какая лучше??? Хочу взять себе машину...это будет моя первая машина...хочу либо 12 либо 14...что посоветуите?

Moms Qitaza
Бери 12 -ую, правда она дороже.
Н2
Нурлан 220Volt
Лучший ответ
14 совсем не тяжела в управлении ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!!
Иван Гусев
Конструкция 12 ваза по современней будет а значит по надёжней .Установите усилитель руля отрегулируйте сцепление на сервисе и на авто будет удобней ездить почти иномарка .Берите 12 ваз он лучше !
Наталья ******
ну если вам нужно аввто в которую можно больше вещей и продуктов положить то берите 12 а если так чисто для себя что бы ездить ну или перевозить не большое количество продуктов то можно взять 14
калину бери
Vladimir Potapov
за эти деньги советую нормальную японку взять!
только не ВАЗ, хотя после ВАЗа уже или вообще за руль никогда - или море поколено. Берите в кредит шкоду, она у меня была 4-ой, но самой лучшей. Начинала с 99-ой, чуть с мужем не развилась, я не могла понять за что он меня так?
Кфх Аслан
Для девушки лучше 12, 14-больше пацану подходит. По упровляемасти машины одинаковые. У них минус в задней полке (гремит) и плохая обзорность сзади, по этому я за седаны. Посмотрите Ваз2110 намного лучше чем 2112.
"Четырнадцатую" покупай, только новую.
Сергей Тузин
14 а вообще одинаково.
Иван Ботнар
14возми
Если подержанную то 12, если новую 14, или калину - цена одинаковая.
??olyan? ??olyan?
Без разницы. Всё равно не на долго. Да и не жалко.
Нина Любимова
и то, и то - гамно!
D Z
Для "женщин" на первое время (для женщин) .
Калину или приору - однозначно, в кузове универсал калину, хэтчбек приору. И то и другое без проблемные авто.
:))
Вадим Попов
что подешевле бери, учиться все равно на чем, бортики собирать, боками тереться....
14 однозначно
Двенашку однозначно, 14 тяжеловата в управлении для женщин
14 - слабее и экономичнее, 12 - расходует побольше, зато безопаснее да и продать ее будет проще, Бери 12-шку (хотя лично у меня - 15-ка - та же 14...)
бери 2115,хоть на вид не страшная !
Mirlan Ismagulov
тоже выбирал между двумя этими автомобилями
взял ваз 2114
1) дешевле стоимость автомобиля
2) лучше обозреваем ость заднего стекла
3) дешевле ремонтировать,
4) 8 клапанов лучше, так как если не вовремя поменять ГРМ и он порветься, то на 14-ой просто машина заглохнет, а на 12-ой клапана загнет.
5) 14 внешне красивее =)))
Блин, так много патриотов... Сестра, бери японку на автомате, только не вариатор, года 98.Двигатель 1.5 литра, в крайнем случае - 1.3 . Литровые моторчики очень прожорливы. Не бери девчачие, маленькие машинки, в ремонте и обслуживании они ОЧЕНЬ дороже нормальных седанов. В несколько раз! Удачи на дорогах!