Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вообще в надёжности автомобиль лада ларгус, расскажите что о ней думаете ?

Тарас Лапшин
Тот же самый Renaul Logan первый, только в другом кузове. Там все 1х1 почти.
В принципе, если брать как рабочую лошадку или просто для временного передвижения-неплохо. Если, например, каким-нибудь мастером работаешь.
Александр Урюпин
Лучший ответ
В принципе надежность как у Логана, ремонт не из дешевых. Ходовые качества удовлетворительные. Что можно требовать от бюджетного авто. Это сарай на колесах, очень вместительный авто!
Григорий Оксак
разговаривал с владельцами-довольны.. обслуживай.. не экономь.. у меня 2104 была из вторых рук.. рабочая.. денег не жалел.. но и отпахала она знатно.
Обыкновенная машина по завышеной цене, я лучше берлинго выбрал бы, там салон в 100раз лучше
Нормальное румынское корыто. Лучше с 1.5л дизелем. С бензинкой 1.6л времен царя гороха бензин жрет как бык помои.
Vanya Boroshenko
я о ней плохо думаю. скорее нецензурно
Андрей Шуканов
Это перелицованный "Логан"...
Ern@z ))
смотря какой ДВС.
102лс и 84лс + МКПП от Логана = супер
106лс + МКПП Лада = терпимо

в целом нормальная машина, но с дорогим обслуживанием
Я о ней не думаю.
Это устаревшая хрень вазовского производства. Причём говорят, что по комфорту оно ещё хуже, чем грантокалины, хотя сам я на этом не ездил, Бог миловал.
В телегах ломаться нечему
В нём ломаться нечему. Но это уже не логан. Двигатели и коробки уже от Лады ставят.
это логан универсал собранный нашими из наших железок
Взяли мне такую служебную на старой работе. Брали новую еще с мотором РЕно, 16 клапанную. С завода был косяк. Зажигалась вдруг лампа ''чек''? Мотор переходил в аварийный режим, не тянул. Потом через некоторое время всё приходило в норму. Ерунда эта тянулась почти год. ОД так причину не нашли и не устранили. Больше проблем не было. По эргономике были просчёты, но это у всех французов так. Cредний расход 95-го в спокойном режиме (город/шоссе 50/50%) составил 10,6 литра на 100 км (подсчитал по чекам). Это много. У КПП передачи короткие, 5-я передача прямая, а 6-й нет. На трассе расход повышенный. 95 км в час. едешь, а мотор ревёт уже на 3000 оборотах. Салон дешёвый, материалы убогие. Из всех удобств были пер. сиденья с подогревом, эл. зеркала и кондиционер. Трансформация салона бестолковая. Но машина вместительная. Подвеска энергоёмкая. База Логановская. Всё ,как на Логане. Если на дачу возить барахло разное, то сойдёт. Для себя такую машину брать бы не стал.
Ks Ks
отстой
это логан
Друзья! У меня на YouTube канале "Автохозяин" вышло видео - отзыв с владельцем Лада Ларгус, на котором он ездит уже более 2-лет, много что на него делал и даже на ГАЗ его перевел.
Приехал из Набережные Челны в Сочи всей семьей на отдых и поделился своим опытом.
Смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=URIZZa0Buyw&list=PLWrQnqSx30FputllP7POerl8ZnBsSWSQ0
Nuh 1