,есть варинт купиь
двигатель 995
год 2008,
цена 180000 р
если можно по подробее положительные и отрицательные стороны авто
Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю купить Daewoo Matiz II, что скажете о нём?
. Большое лобовое стекло Daewoo Matiz открывает великолепный обзор. Выпуклые линии подчеркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Аэродинамические зеркала бокового вида удачно вписываются в дизайн. Matiz не только радует глаз — он комфортен, безопасен и прекрасно держит дорогу. Укрепленная крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях. Специальная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива и его возгорание в случае переворачивания. Тормоза оснащены мощными 7-дюймовыми вакуумными усилителями, что гарантирует быструю остановку автомобиля при экстренном торможении. Система безопасности автомобиля Daewoo Matiz позволяет сохранять уверенность даже в трудных дорожных ситуациях. Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства пассажиров.
Некоторые говорят - слабая машинка, в гору не "тянет", кондёр не включить.. . Кондёр действительно "крадёт" достаточно, зато после жаркого дня с ним езда в удовольствие
Бензина потребляет по городу не много, по сравнению с Нексией и Фордом. Это меня приятно порадовало. Но вот при поездке на дачу, бензина ушло много. К сожалению, не могу сказать сколько, не замеряла, но по сравнению с городом и с предыдущими машинами намного больше. Как сказала моя подруга (у неё СУБАРУ - автомат) у неё та же проблема, за городом расход больше у автомата, нежели у механики. Багажник действительно маловат, но тележку (сумки) из Ашана или Метро уложить можно. Так что мне с ребёнком этой машинки вполне достаточно. И больше не надо!!!! Во дворе постоянная проблема с парковкой, на Матизе встаю там, куда ни Форд, ни Нексия не встали бы. При недавней поездке на дачу, везла в Матизе: Мужа, ребёнка, собаку, четыре колеса и продукты. Ехали по трассе с кондиционером на скорости 100 км. , конечно Матиз немного тормозил, особенно терял скорость на небольших горках, но ехал!!!! Матиз прикольный и стоит своих денег.
Советую вам купить.
лучше купите Шевроле sparc
хоть 3 дерьмо
очень не крепкий и опасный автомобиль.
...,у меня литровый без кондиционера... на трассе сделает многих из вас..., профи...? Я Матизом доволен. Машина покупается не для попадания в ДТП, а для удобного передвижения с соблюдением ПДД.