Выбор автомобиля или мотоцикла
Гетс или Матиз?
Прошу совета опытных автомобилистов:) Собираюсь покупать первый авто. Стоит выбор-новый Матиз или подержанный Гетс. Машина нужна для ежедневных поездок за город.
Красненький гетц
гетз посерьёзнее будет.
матиз, конечно, будет новый, но это велосипед с 4 колёсами.
Поездки за город на природу? Тогда НИва)) )
Лучше уж Гетс)) а не МАтиз)))
гетс пошустрее, помощнее, побольше. в плане надежности не знаю. матиз маленький, но маневренный ( в плане безопасности- ответ выше- полностью согласна- не имея подушек безопасности, имеет укрепления ( не помню как называется) - не складывается при аварии в лепешку) . и еще маленькими машинками тоже нужно уметь управлять ( сдувает однако с трассы) у меня матиз- расходов ноль, а если и есть, то копеечные ( масло меняй вовремя ) и еще если надумаешь матиз- обработать антикорозийкой- гниет сильно.
гетц, если между этими двумя выбирать
у меня был, не жалею, хороший аппаратик, только попался бы Вам удачный вариант
но любит ровные дороги! если по бездорожью, то ни то и ни другое
Разброс стоимости нового Матиза - от 200 до 300 тысяч, поэтому, внятно ответить на Ваш вопрос невозможно. Озвучьте бюджет
Только НОВУЮ ...любая подержанная - это денежный "пылесос".
Вопрос очень странный ведь Матиз вообще тяжело машиной назвать.
как первую машину - то новый матиз, со всеми страховками и регулярным ТО. По трассе от фур сдувает обеих, но гетса придется чинить самой, а матиза оплатит страховка или гарантия. Еще матиз поуже и проще будет привыкать к габаритам. А когда Вы научитесь нормально водить, у Матиза только кончится гарантия и его сможете выгоднее продать, чем ууже старый гетс. Еще ( немаловажно) Матиз хитро сконструирован и не имея подушек он очень безопасный
новый матиз!!!! потому что он новый, а гетс вооще сняли с производства!!!
ребят она ж написала по трассе ездить
вобщем смотри, матиз это непонятный глазастый мотоцикл с крышей узбекского производства, который популярен только из-за своей цены и низкой стоимости обслуживания. ЭТО НЕ ТВОЙ БРО!
гетц это первый представитель второго поколения корейской инженерии, отличающийся неплохим качеством, удобным салоном, европейским дизайном и хорошей управляемостью, особенно в сравнении с матизом. имхо лучше заправлять машину чуть почаще и заплатить чуть больше, потому что гетц ЭТО ТВОЙ БРО!
хотя девчонки все по дизайну выбирают, так что бери красивенькую)
матиз