Выбор автомобиля или мотоцикла
Хэндай Гетс машина лучше, чем Матиз? Если выбирать из этих, то какую? Для новичка?
Однозначно гетс лучше.
Владимир Лакиенко
Понимал-бы чего в этом. От горшка два вершка, а туда-же, рассуждает...
гетс-машина. а матиз табуретка
лучше, вторую
Этой весной знакомая девушка, получив права, купила гетца. Тут же не вписалась в ворота, и легонько приложила его об забор. У хёндая морда разлетелась в клочья, т. к. он весь пластмассовый.
Так что, матиз крепче - он хотя бы железный))
Но я бы не советовал покупать ни то, ни другое.
Как ответили выше - фокус, логан, и т. п. гораздо практичнее.
Erzhan Tergeusizov
а что с забором?
Дима Калмыков
Она хотя бы выжила, а если бы это был матиз...
да, лучше.
Матиз = А-класс
Гетс = В-класс
Гетс:
+выше
+проходимее
+больше по простору
+больший радиус колес
+лучше система вентиляции (печка)
+лучше климатические установки (кондей)
+более приемистые моторы (1.1-1.3-1.4.-1.6)
Матиз = А-класс
Гетс = В-класс
Гетс:
+выше
+проходимее
+больше по простору
+больший радиус колес
+лучше система вентиляции (печка)
+лучше климатические установки (кондей)
Не то ни другое, табуретки это а не авто, за гетс ещё и ценик не реальный просят, уж лучше гранта на ручке, та хоть на авто похожа, с нормального размера салоном, багажником и приличным клиренсом для седана.
для новичка микроавтомобили любые будут неуправляемыми. чем меньше автомобиль, тем хуже управляемость. золотой серединой для новичка будут автомобили типа Форд Фокус, Хонда Сивик, Тойота Аурис, Митсубиши Лансер, Мазда 3 и т. п. - к корейцам новичку вообще подходить не надо, закончится потом очень плохо. у корейских автомобилей управляемость ужасная
Михаил Антипин
Да ну брось на корейцев гнать...
Ольга, гетц не производят очень давно.
Если у тебя мало денег - выбери недорогой надежный автомобиль, который производится в России и запчасти на него недороги.
Например логан или сандеро. За 300 тысяч рублей можно взять машину 2012-2014 годов.
Гетц лучше.
Лучше, но устарел как модель и снят с производства, Есть не плохие варианты таких мелких авто у других .это Опель корса, Форд Фиеста, Фиат пунта, Рено клио, Мерседас А, БМВ 1. Ауди А1, Опель Адам, фиат 500, Опель Мокко. даже Сиат Мии
Евгений Лысов
ВОТ ДОЛБОЕБ)))
Гетс устарел, но ПУНТО-АДАМ-МИИ и ФИАТ 500 - будет лучшей покупкой...
у тя рак мозга? идиот!
Erzhan Tergeusizov
Опель Мокка кроссовер
Оба не годятся.
Смотрите Форд Фиеста. Рено Логан - но не из такси
Матиз - реальный табурет, если начинать опыт вождения с него, то останется неизгладимый осадок на всю. жизнь. Геша в этом плане приятней, с 1.4 л довольно шустрые ( для новичка ). В обслуживании просты как три копейки, при щадящей эксплуатации требуют только расходники по графику ТО.
вторую