Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина будет дэу матиз... Кто ездил, как она в эксплуатации?

Супер))!
Виталий Мединский
Лучший ответ
Нормальная машина, на первое время, у Меня зять, при росте 193 см. ездит и нормально помещается, только в морозы не очень тёплая.
вот знаешь машину таврию? вот в матизе места поменьше.
Иван Королев
внутри и правда комфортно и как ни странно по ощущениям места много. А вот насчет того что он проходимый как и другие иномарки - не уверен. Почему то владельцы маленьких машин иногда очень их защищают, иногда гиперзащищают, как мой знакомый который с апломбом утверждает что проходимость матиза не хуже нивы, хотя собственно никто его не спрашивал и не сомневался в каких-то качествах этой машины, тем смешнее было смотреть, как когда выпал снег он не ездил, пока снег не стаял до 10 см. Хотя сам говорил что все время по снегу рассекал (я то видел, рядом живет - засыпана машина стояла все время) . Да и по грунтовке обычной когда с ним катался все время шли на пределе клиренса, и разок чиркнули пузом. Я это не к тому что матиз какая-то плохая машина, машина очень хорошая в своем сегменте, и отзыв автора мне понравился, но меня забавляет гиперпонтанутость, ну или неуверенность в себе что-ли некоторых людей. . К чему это я, да просто матиз навеял ассоциации:)
Артём Рогов
http://avtomarket.ru/users/idiesel/garage/51578/opinions/26591/ отзывы почитайте много полезного.
Страшная тубаретка на колесах, я в неё не помещаюсь а если помещаюсь то сзади сесть не кто не может: (
Гаян Чиглеев
Подумайте о габаритах машины, это породия на авто, а Вы ведь планируете ездить на настоящих дорогах!!!