Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем Хёндай Гетс лучше Део Матиза??

а) Комфортнее б) Безопаснее в) мощнее г) надежнее д) более энергоемкая подвеска е) Вместительная ж) Взгляните краш тесты
Вообще сейчас корейцы собирают авто на уровне, только зап. части не дорогие и общедоступные, а зачем платить больше: )
За свои деньги идеальное авто. А то что японцы надежны так это уже прошлый век. Элементарно рассмотрев киа сид можно понять кто поднялся по качеству, а не пользуется раскрученым брэндом.
Гетз провереная машина временем, поэтому выбор из этих двух машин очевиден.
Иван Кулик
Лучший ответ
Он больше.
Akbar Jumayev
Поудобнее
Миша Гавдинов
гетз немного солиднее матиза. гетз почти гольф, а матиз почти мопед)))
Не так смешно выглядит, как матиз - особенно зелёного цвета - словно лягушка с такими удивлёнными глазами :) У нас в городе их так и называют - "лягушка"
Ravshanbek Masharipov
Да ничем

Матиз лучше по безопасности ну уж точно не хуже.

Матиз не уступает хюндаю этому ни в чем
гетс это маленький туарег
А что, эти машины уже продаются по одной цене?
Evgenii K
при аварии больше шансов выжить в хюндай. из матиза обычно вырезают автогеном
Гетс-корейская машина, а Матиз - узбекская. От сюда можно судить и по качеству сборки, и по надежности, и по удобству.
корея и китай- раздница ОЧЕВИДНА!!!
Mephisto Ramas
Гетс более надежная машина и по краш-тестам у него показатели несколько лучше, чем у матиза. Но стоит он, соответственно, несколько дороже...
Sergei Voitovich
Гетс по крайней мере собирают еще в Корее, Матиз в Узбекистане. Когда знакомый покупал нового Матиза, ему пришлось выбирать как на рынке б/у автомобилей, т. к. у каждого какая-нибудь да проблема была. К тому же Гетс имеет оцинкованный кузов, это много значит при появлении сколов на краске))))
Практически ничем что одно хрень что другое подумай над другим вариантом авто