Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете о автомобиле Хендай Гетс ??
Хороший, надёжный, практичный, простой, экономичный и недорогой в обслуживании автомобиль, отлично зарекомендовавший себя в бюджетном сегменте. Жестковатая подвеска и не очень удобные сиденья. Идеально подходит для езды по городу или недалеко на дачу. Кузов хорошо защищён от коррозии, чем выигрывает у одноклассника Опель Корса.
был как первое авто у дочери 1.4 акпп и ей вполне его хватило на 2 года. откатала и практически за ту же сумму продала, говорит о том что машинка качественная и не потеряла в себе всю надёжность и безопасность) ) сборка корейская в оригинале.. ( в те годы был даже клуб гетца в москве и собирались там серьёзные дядьки))). пробовал на самых высоких оборотах-зверёныш реальный на дороге)))
дюже крутой рюкзак на колесах смотри в журнале авторевю
на нем же Диваков ездил из авторевю . значит нормуль
надежное дешеове в обслуге авто
практичный
Звереныш то звереныш, но проблемный, был один из самых часто встречаемых на дороге, остались единицы. Кто продал ставит свечку ежедневно.
Бери на ручке. Не ниже 1.4.Со светофора стартует первым.
Артём Сергеевич
АФФИГЕТЬ
Поддерживаю про хороший автомобиль.
Езжу на таком 10 лет. Ни разу не было серьёзных проблем. Мне очень нравится, не хочется менять.
Фигня полная. даже крутой рюкзак на колесах смотрится круче
Коробочка. маневренная и удобная. Только по городу ездить а на трассе неустойчива.
отличный авто, болезнь- уплотнительные кольца бензонасоса. при накачке давления в систему на пуске нефига не держит при морозе от -5. не заведешь если они дубовые. сразу менять прим покупке. на год хватит. подходят от рашен автопрома