Надёжнее, экономичнее и дешевле в обслуживании безусловно Гетц. По безопасности один из лучших в классе. Из минусов - не большой клиренс. Всё остальное в плюсе! Пользуется популярностью на вторичном рынке, так что проблем с последующей продажей у вас не будет. В салонах они пока ещё остались, а з/ч будут производить ещё в течении 20 лет, после снятия модели с производства. У нас уже второй Гетц с 2004 года и только сейчас задумались о смене модели - это будет машина по-больше и определённо Хёндэ, т. к. нет желания изменять марке.
Если вам хочется более престижный автомобиль - берите Корсу, но за это удовольствие вам придёться платить гораздо больше денег.
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше Опель корса или хюндай гетс?
Заело жопель лучше
опель это полный жопель
хюндай гетс
в опеле мне комфортней
Конечно, Опель!
Гетц дешевле по ремонту выйдет.
корса конечно мировой лидер Б класса. а гётц. не авто. а коробочка с ...
ну и сравнение!! ! это разхные классы и цена у них разная ощутимо
немец конечно... качество сборки выше... ответственность перед потребителем выше... возможность взыскать с "конторы" (если чё)...одним словом Европа... а что Вы взыщете с хундаёв? ничего!!!. поэтому и переплачиваем за марку... ИМХО!! ! берите ёпель!!!
5 лет отъездила на гетсе (с 2006г) супер! для девочки по городу (для 1 попы) : работа-магазин-дом... идеальный вариант на автомате расход 7 л. юркий, маленький (для парковки в центре) . Ни копейки не вложила, кроме расходников. поменяла лишь потому, что захотелось авто поновее и побольше. но сейчас гетсы сняты с производства и новый вы уже не купите и запчасти труднее будет найти.
Корса - рано или поздно любой автомобиль становится опелем...
опель быстрее, динамичнее. ю удобнее. а самое главное экономичнее, но опель