Выбор автомобиля или мотоцикла

Опель корса 90 лошадей-хватит ли столько ей сил чтобы доехать до дачи 110 км от Москвы?

Хочу купить машину-Опель Корса. Но она 90 лошадей -незнаю потянет ли она езу на дачу или будет ползти. Подскажите пожалуйста про нее
Соглашусь с Зыковым Андреем - вопрос более чем странный!! !
На дачу ездят не только на иномарках, но и на "Копейках" и "Москвичах" и на "Окушах".
Что значит потянет)) )
У Оки например в среднем 33 лошади приблизительно как у мотоцикла Урал ито по моему у него по более будет. И в то же время на "Окульке" люди умудрялись по 8 человек ехать да еще и песенки напевать) )
90 л/сил это на 15 больше чем в 2109 или 2110 и т. п. авто, конечно потянет, до 140 км/ч даст смело без напряга, вы что))
Adilzhan Aitbergenov
Лучший ответ
Потянет. У меня на ланьке 86. Движок опелевский. 120 берёт влёгкую. Можно и больше, но я стараюсь не нарушать. Штрафы кусаются, да и камер понавешали везде.
Саша Юрик
Если не будешь на каждом километре пристреливать по одной .
Макс Мандрык
Не, что вы, на 110 км надо 110 лошадок. 20 не хватает. Но думаю одна местная кобылка, за 2-3 сотни дотянет 20 км.
Палыч *****
Даже на обратно хватит.
хватит
Mardon Allayorov
странный вопрос.. . Т. е. "Ока" однозначно не доедет?
не не! ! не хватит 90 лошадок на 110 километров, а если это еще и пони, а не лошадки то вообще ппц!! ! и как же можно поместить столько животных в одну маленькую машинку? О_О