Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой б.у. жып купить за 350 000(Сатурн ВУЕ, Грейт вол Сув, Шеви Нива)?

Murat *****
если тебе месить грязь, то советую поискать джип марки джип, чероки или либерти. можешь конечно на гранда замахнутся.
только обязательно ищи с движком 4 литра, 6 циллиндров в ряд, AMC-242
эти движки ставились на следующие машины
* 1987–2001 Jeep Cherokee
* 1993–2004 Jeep Grand Cherokee
* 1987–1990 Jeep Wagoneer
* 1987–1992 Jeep Comanche
* 1991–2006 Jeep Wrangler

движок просто замечательный, у самого такой был.
V-образные движки брать не советую. они более капризные и менее экономичные, хотя и мощнее AMC-242

коробка автомат AW4, очень надёжная и неубиваемая

раздатку ищи Selec-Trac (NP242)
конечно есть более навороченные раздатки с электронными мозгами, но эта самая надёжная.

мосты с межколёсными блокировками очень трудно найти - поэтому за ними гнатся не стоит, да и не думаю что ты полезишь в такую грязь.

купиш себе такой аппарат, пусть и 10 летний - никогда не пожалеешь.
смотри только за состояним кузова, ходовая там неубиваемая, но кузов гниёт
S.
Suhrab .
Лучший ответ
Murat ***** 4 литра жирно жрать будет бензин он у нас стоит почти долер
За такие деньги в нормальном состоянии будет только Шнива, отличная машина надо сказать
купи логан новый, у него просвет почти как у жыпа, а полный привод тебе на трассе не понадобится...
Ilkin Shabanov
ты чего твердо решил геморок себе нажить?
Павел Лысенко
Murat ***** 350 000не такие большие деньги что бы из за геморка сильно растраиваться
эксплорер форд тема у самого такой вещь и по грязи как танк и по трассе идет уверено
Сабир Ренатов
Murat ***** дорогой
Сабир Ренатов новый да десятилетка не очень
Сабир Ренатов за то 80 и жипы все жрут поверь на слово в учёт не берём паркетники
Suzuki Vitara. Только выбирать с умом надо, а то из опыта некоторые капризные бывают.
=Скорпион=
Какой угодно, кроме Китая. Уж лучше гнилую ВАЗ-2105, чем самого навороченного китайца. А тем более б. у. шного
Piman Piman
за такую монету можно взять сотку крузака (тойота л. крузер, или 80-ку. сам такой хочу. ) это будет во сто крат лучше китая. или паджерика или патрол. год, конечно в таком ценнике будет не супер, но зато по грязюке покатаешься.!
За такие бабули только Шило!