если тебе месить грязь, то советую поискать джип марки джип, чероки или либерти. можешь конечно на гранда замахнутся.
только обязательно ищи с движком 4 литра, 6 циллиндров в ряд, AMC-242
эти движки ставились на следующие машины
* 1987–2001 Jeep Cherokee
* 1993–2004 Jeep Grand Cherokee
* 1987–1990 Jeep Wagoneer
* 1987–1992 Jeep Comanche
* 1991–2006 Jeep Wrangler
движок просто замечательный, у самого такой был.
V-образные движки брать не советую. они более капризные и менее экономичные, хотя и мощнее AMC-242
коробка автомат AW4, очень надёжная и неубиваемая
раздатку ищи Selec-Trac (NP242)
конечно есть более навороченные раздатки с электронными мозгами, но эта самая надёжная.
мосты с межколёсными блокировками очень трудно найти - поэтому за ними гнатся не стоит, да и не думаю что ты полезишь в такую грязь.
купиш себе такой аппарат, пусть и 10 летний - никогда не пожалеешь.
смотри только за состояним кузова, ходовая там неубиваемая, но кузов гниёт
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой б.у. жып купить за 350 000(Сатурн ВУЕ, Грейт вол Сув, Шеви Нива)?
Murat *****
4 литра жирно жрать будет бензин он у нас стоит почти долер
За такие деньги в нормальном состоянии будет только Шнива, отличная машина надо сказать
купи логан новый, у него просвет почти как у жыпа, а полный привод тебе на трассе не понадобится...
ты чего твердо решил геморок себе нажить?
Murat *****
350 000не такие большие деньги что бы из за геморка сильно растраиваться
эксплорер форд тема у самого такой вещь и по грязи как танк и по трассе идет уверено
Murat *****
дорогой
Сабир Ренатов
новый да десятилетка не очень
Сабир Ренатов
за то 80 и жипы все жрут поверь на слово в учёт не берём паркетники
Suzuki Vitara. Только выбирать с умом надо, а то из опыта некоторые капризные бывают.
Какой угодно, кроме Китая. Уж лучше гнилую ВАЗ-2105, чем самого навороченного китайца. А тем более б. у. шного
за такую монету можно взять сотку крузака (тойота л. крузер, или 80-ку. сам такой хочу. ) это будет во сто крат лучше китая. или паджерика или патрол. год, конечно в таком ценнике будет не супер, но зато по грязюке покатаешься.!
За такие бабули только Шило!