Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую малометражку лучше купить? до 350 000 р. Hyundai Getz,chevrolet aveo,spark, Только не Пиканто.

Я бы, Что нибудь из Японцев посмотрел, Той ЯРИС, ВИТЦ, Хонда ДЖАЗ.
Шевроле спарк 1.2л с абсом.
Я советую Авео в кузове седан с мотором 1,2, теперь мотор стоит от Опеля...
Гетс)
наиболее надежный - прошлый свифт. думаю вы еще сможете найти новый в хорошей компл. за 500 или не сильно б. у. за 350 в очень хорошем виде. с двигателем 1.5 на ручке это почти самолет) , а полноприводный ващеееее)))) . у них 3 года гарантия и видимо можно найти даже гарантийный.
посмотри ролик и сделай выбор и не ошибешься, проверенно)) http://www.youtube.com/watch?v=k3u5PPvwiJg
Бери гетц, нормальная машинешка!
Матиз или Авео, если чуточку добавить Солярис тоже неплох, а Сандеро даже хорош.
Только Оку и меняй почаще
БЕРИ ГЕТС и не ошибешься....
МАЛОМЕТРАЖКУ меньше чем два метра на метр не получится взять.
Опель корса от 1 до 1.4 литра так же есть спортивная версия но она не для вас.
1.6 192 л. с турбонаддув
из этих я бы выбрал гетца.
гетц-отличный авто.
хендей солярис
Getz
Hyundai Getz!!!!
...берите Ё-мобиль...
таета камры
А мне нравится Дайхатсу Сирион. Для девушки очень даже ничего. Полочек и ящичков километр, вид отпад, моторчик мощный, экономичный. На панели приборов тока спидометр - как раз, чтобы мозги у блондинок не закипели...
Хендаи Гетс не советовала бы.... из перечисленных только шевроле авео....
Сандеро! - долго жить будет
spark 2011
Ездил не ГётЦ 3,5 года 60000 т. пробег 1,6 АКПП - никаких проблем. Минус - маловат дорожный просвет (но ни разу нигде не задел) и часто приходится менять свечи
(не любят наш бензин).
Матиз мать его на ум приходит, или Ока.. ! Выберай)
лично я бы взял solaris.
авео вооще-то неплохое авто только 1.4 надо брать 1.2 вообще не едет с кондеем
гетц бери у него самое толстое железо
Авео имхо.
Я бы в сторону Фольксвагена смотрел, а из переччисленных - Хиундай или Шевроле