Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли, что на больших машинах ездят люди с комлексами неполноценности? (грузовые не в счет)))
угу все панятна еще один авто выбирает себе по росту
Сам страдаю от такого комплекса, но первой хотел Оку брать - она и сейчас мне симпатична.
Интересно как неполноценный человек будет управлять ваще машиной?
А на маленький ездеют успешные люди)))
бред полнейший
Они просто жизнь любят, потому что тебе на Оке шансов выжить при аварии не останется.
Да - правда... к сожалению это доказанно учеными в качастве экспериментов... а те кто против - владельцы БОЛЬШИХ АВТО!!!
ну существует такой миф.. . декомпенсация по Фрейду
Нет!!! Просто на большой машине удобнее ездить обзор лучше!
нет так говорят те у кого нет большой машины и они завидуют, "люди из футляра"
да все это фигня! у меня всегда большие машины, просто в них комфортно,
как правило они мощнее, и лучшие екстрасы. у жены мазда, но ей нравится
на моей больше ездить!
да и знаю такого
неправда!!!!
с комплексами ходят люди вокруг больших машин на которых ездят люди без комплексов
Если он может позволить себе такую машину то комплексы у других !!!
Также и уроды с комплексами полноценности частенько попадаются))
По статистике большие джипы в 80 % выбирают мужчины с проблемами в сексе и маленьким членом
Складывается такое впечатление, что да, и это не обязательно комплекс не полноценности, но и просто какой нибудь комплекс у человека с детства был, вот во взрослой жизни его поперло!!!
Да нет, у них возможностей больше, купить для СЕБЯ достойную, большую, со всеми наворотами машину!!!