Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда ли что на Уаз- патриоте ездят бедняки?
Нет не правда, машина хороша для бездорожья, рыбалка охота, там где пройдет уаз ни одна иномарка не рыпнется плюс ко всему можно отремонтироваться в любой деревеньской кузнице а для города подойдет что нибудь другое по своему выбору.
Нормальные люди это убожество не купят!
Кто-ж сознается, что по уши в ГЭ!
Зато у них такие пушки!! ! Мама не горюй!!!
машинка ни о чем.. лучше хантер-оправданей... кто-то хочет большой внедорожник, кто-то-соотношение цена-возможности, а кому-то нравится строить авто под себя.... бедняки у нас на кредитных ездят..
это точно)) ) Сама на Патриоте езжу))) ) А Ленд Крузер хочется - на нем комфортней все лужи объезжать и биться в истерике от каждой царапинки))
Геннадий Орехов
Интересно о каком комфорте идёт речь,там же его вообще нет?
ага, особенно когда кроме него ещё одна или две машины
Только в России могли назвать Козла -Патриотом! Он, кстати не так уж и дёшего стоит, за эти деньги можно купить трёхлетний паджеро, аутлендер XL или витару, или птилетний туарег.
скорее извращенцы
На патриотах ездят лохи самая убогая машина в мире в попрот нужно входить предельно аккуратно иначе он падает на бок лучше уж козлика купить!!!!
Андрей Морзовик
Чего-то не разу я падала в повороте на бок))))
Шевченко Владимир
Но по проходимости он лучше ленд круйзера и всех иностранных джипов.
нет, это замаскированные алигархи
на машине, значит уже не бедняк.
у бедняка не будет денег ни на уазик, ни на велосипед. логично?
бедняки? это вещь, а не признак получаемой зарплаты!
у меня знакомый получает 50 в среднем... ездит на УАЗе и просто смеется над тем как на иномарках по нашим дорогам....
а ты цену видел
да