Выбор автомобиля или мотоцикла
Как стать счастливым обладателем личного нового автомобиля,без кредита и займа,при зарплате 8тыс.руб месяц?
Накопить нереально,, значит найдите себе более высокооплачиваемую работу)
Есть несколько вариантов:
1) украсть;
2) найти спонсора;
3) уснуть и представить себе желаемое;
4) копить всю жизнь.
1) украсть;
2) найти спонсора;
3) уснуть и представить себе желаемое;
4) копить всю жизнь.
новый автомобиль при зарплате 8 тыс - корявые понты
то же что и копить на брилиант или шубу покупать
лучше купите себе хорошие ботинки и ремонт сделайте дома, а катайтесь на ведре каком-нить
Надо посетить магазин детских игрушек, может быть и повезёт!
обзавестись спонсором. Я месяц назад новую машинку приобрела, а зарплата у меня такая же:)
Надо не концентривоваться на железной коробке, а нужно уговорить хороших людей в своей значимости. А там мож кто и подарит)))
стать обладателем во сне и каждую ночь гонять и заправлять не надо
Хороший вопрос )))) если только угнать машину!
Поменять работу.
Поменять работу
сидит под деревом волк, выпивает, закусывает, отдыхает. по дороге лиса едит на новень ком жигуле. волк спрашивает,
-откуда кума тачка?
лиса гордо
- бизнес серый, бизнес.
чрез некторое время волк выпивая водку видит, лиса на мерсе едит.
волк
- откуда кума тачка?
лиса
- бизнес серый, бизнес.
проходит еще немного времени, волк бухает опять под деревом, видит лиса на лимузине. спрашивает у лисы он.
- откуда лимузин взяла?
лиса
- бизнес серый бизнес.
проходит немного времени, едит на лимузине лиса, а перед ней волк навертушке приземляется.
лиса не поверив своим глазам спрашивает
- серый откуда вертушка?
волк гордо
- бутылки сдал... .
-откуда кума тачка?
лиса гордо
- бизнес серый, бизнес.
волк
- откуда кума тачка?
лиса
- бизнес серый, бизнес.
- откуда лимузин взяла?
лиса
- бизнес серый бизнес.
лиса не поверив своим глазам спрашивает
- серый откуда вертушка?
волк гордо
- бутылки сдал... .
варианты
1 чтоб тебя сбила баба за рулем дорогой тачки
2 угнать
3 найти другую работу
4 копи всю жизнь
2 угнать
3 найти другую работу
4 копи всю жизнь
Нет проблем Копи 3-5 тыс долларов и приезжай к Нам на Сахалин! Тут будешь как Царь на ТОЙОТАХ РУЛИТЬ! Хочешь давай помогу заработать !