Выбор автомобиля или мотоцикла

автомобиль в кредит

хочу купить автомобиль в кредит, есть ли разница если я возьму авто в кредит там где и куплю авто, либо возьму кредит в банке, куплю авто за всю цену и потом буду уже банку выплачивать кредит? может это и бред вам покажется, я просто думаю что есть какая-то разница:) никогда просто не покупал в кредит ничего...
Nurel Nurel
Не стоит и начинать покупать ничего в кредит.
Ответ по существу: Первый вариант - если Вы берете в банке денежку и покупаете машину, то банку платите только процент, обычно более высокий, чем при втором варианте. Второй вариант- берете автокредит в банке, но тут банк обязывает Вас покупать на Ваше (пока еще не совсем Ваше) авто КАСКО в определенной компании, с которой ему удобнее работать.
Жасулан Ханатов
Лучший ответ
Несоветую залезать в эту кабалу ,,лучше купить наличкой на что хватает..
лучше не влезай в это гавно. накопи или купи машину попроще. Зато никому ничего не должен и жить как человек будешь
Андрей Белов
если купить авто в кредит то тех. паспорт останется у банка, пока не выплатите всю сумму. а если за деньги- то все документы у вас, можно продать когда хош, опять же не надо платить за обязательное КАСКО, причём выбирать не дают, предлагают только одну страховую компанию с далеко не лучшими условиями.
Алексей Носов
Учитывай то, что в автосалоне с тебя сдерут бабки за обязательное каско, осаго и прочую х-ню и получится что годика через 2 ты переплатишь в 1.5 раза больше. Вообще кредит это зло, так что лучше перебиться)
все зависит от того какой годовой процент в банке или в магазине. и на каких условиях взят этот кредит
Не рискуй. Если с работой всё нормально нет перебоев с зарплатой. А сейчас это практически везде то можеш брать но лутше не бери. Отклдывай каждый месяц по как минимум 500$ и возмёш себе Сheri QQ
там где и купишь там и оформляй. разницы никакой просто удобнее
Samir Safarov