Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать дорогой авто в кредит при зп 30к?

Лучше не надо дорогой автомобиль брать.
Урал Минибаев
Лучший ответ
утопия!
доширак-вреден
Anatoliy Vlasov
Даже очень дешёвое авто при такой зарплате не показано, купи с рук и узнаешь что такое секс с машиной...
Белал ...
Да-понты главнее.
К тому времени когда выплатишь, за эти деньги на рынке можно будет купить две таких как у тебя, если оценивать по году и деньгам
Сергей Волошин
все так делают
если кредит небольшой то да и потребительский а не автокредит
Дмитрий Котов
никчему, берем 10 летнего б/у за 150-190 и хватит лет на 7 точно
Лет на десять
Авто в кредит брать вообще не стоит. А з/п в 30 тыс. это вообще не деньги сейчас.
Derek Bufer
не стоит брать кредит для дорогой авто
10 лет на хлебе и воде, это много
Павел Www
Кому и Ваз дорого.
Она тебя сожрет, бензин, обслуживание, будешь на машину работать, зато телки будут прыгать в тачку с разбега, и после секаса они будут спать, а ты тихо рыдать в подушку потому что завтра платить кредит, у меня друг так тиану купил, покерасили славно, только ел он у меня), потом он ее выменял на однокомнт. в хрущевке теперь ест и спит у себя дома.
Alex Tselovalnikov
Нет
Влад ......
могу сказать по своему опыту. я все дорогие столярные инструменты покупаю кредитной картой каждый месяц мин на 10тр. и что заметил я больше стал зарабатывать) так что кредиты не так плохи.
Не стоит. Даже знаю дегенератов, которые по 100К себе в кредит айфоны покупали, чтобы потом, экономя на связи, бегать между фастфудами ради интернета )))
и потом писать здесь - подойдет ли катушка от СрЫГа или а можно ли починить это забив гвоздь...
Надо думать не о кредите а о том как денег заработать тогда и автомобиль покупать по своему статусу а не прикидываться успешным беря в кредит дорогой автомобиль
а почему бы и нет? я например получаю 30 т р живу один а о дорогом авто всегда мечтал поэтому когда появилась такая возможность приобрел в компании https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес с класса в кредит и не жалею
Daniil Fomin
не стоит брать кредит для дорогой авто