Выбор автомобиля или мотоцикла
моя зарп лата 30 тыс рублей,помогите выбрать авто в кредит на автомате
Русь финанс банк даст без проблем по 2 документам
Тебе понравится эта машина Infiniti FX35 II
не ходите в банк.
автосалоны работают с определенным количеством банков и по специальным схемам кредитования. Там вам сами расчитают и подберут оптимальный размер кредита на выбранную машину.
Попробуйте Шкоду Фабию, Форд Фиеста, Рено Сандеро.
Любо дорого посмотреть на сочувствующих товарищей! Сами бедные как церковные мыши, а туда же очень мало типа 30 тысяч пишут.
С 30.000 рублей в месяц можно только велосипед в кредит взять.
nissan note
chevrolet spark
citroen c1
ford ka
chevrolet spark
citroen c1
ford ka
че нить из классики
не понтовщики, а разумные люди - машина в кредит на последнее вот это понты)))
Не ходите в банк - идите в автосалон. Сейчас многие официалы работают с кредитными учереждениями, предлагающие небольшой процент (3 - 9) при покупке автомобиля в автосалоне. В салоне и оформляйте кредит. Процент зависит от срока кредита и первоначального взноса. Удачи!)
Сергей Марков, уверяю 100% можно взять в кредит, даже иномарку.. . и при этом неплохо жить за 30000руб!!!
Шевролет Ланос, Деу матиз, Рено Логан. Смотря какой первоначальный взнос.
Сначала задумайся, а нужна ли она тебе?
Кредит штука не простая. А с такой зарплатой тем более.
Посмотри Логан, Нексию. Машины по сути фуфло, но достойные! Из пункта А в пункт Б доставят и не будут мозг таробанить!
можете таёту королу или аурис обе на автомате есть, ваша з. пл. позволяет
Сочувствую
шевроле круз действует льготный кредит да и утилизация тож действует
Смотря сколько у тебя первоначальный взнос
хюндай акцент возьми с автоматом, не так напряжно будет по деньгам