Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать авто до 10 тыс $

Авто нужно для перевозки попы из точки А в точку Б. Все поездки в пределах города на небольшие растояния. За день будет набегать около 100 км. Хочется чего то безотказного и хотябы с какой то долей комфорта
Иван Гаев
Самые оптимальные варианты - это Рено Логан или корейцы, например Киа Рио, Хёндэ Гетц, Хёндэ Акцент, Киа Спектра. Все эти автомобили надёжны, достаточно безопасны, в меру комфортны. Стоимость з/ч гораздо ниже, чем на одноклассников других марок и всегда в наличии. Они экономичны в плане расхода топлива и налогов. Ещё один плюс этих автомобилей - все они ликвидны на вторичном рынке, т. е. проблем с последующей продажей у вас не возникнет и немного потеряете в цене.
Из личного опыта владением Хёндэ Гетц и Акцент:
Гетц за 7 лет эксплуатации на ремонт потрачено 350 руб - замена термостата. Сейчас уже второй Гетц, за 1.5 лет потрачено 0 руб.
Акцент за 6 лет потрачено на ремонт 1900 руб - радиатор отопл. , стойки зад. - 3000 руб за 2 шт. Все з/ч оригинальные. В остальном расходы только на топливо и масло.
Владимир Суздалев
Лучший ответ
Рено-Логан (б/у) -безотказного и хотя бы с какой то долей комфорта, в отличии от ТАЗА-ВАЗА!!!
Кирилл Марков
логан
key12
рено логан б/у лучше будет!
Lavrentiy Pivkin
ауди а6 45 кузов
D A
Лада Калина Спорт ))
Если ты хочешь комфорт Бери подержанный БМВ 3 серии - надёжный и комфортный авто - и очень престижный - в отличии от уродливого Логана - комфорт отсутствует, дизайн - просто смертельный.
В отличии от Логана, у БМВ намного больше опций чем у Логана, полностью независимая, многорычажная подвеска, а в логана очень простая ( макферсон и балка) - она не даёт никакого комфорта.
Если нужно что-то бюджетнее БМВ - бери Шеви Лачетти ( у него тоже независимая задняя подвеска)
Логан - гавно !!!
Запорожец горбатый
Иван Гаев Спасибо за совет.
Чтоб вам всю жизнь с таким комфортом ездить.