Бюджет: около 150 000 р.
родители советуют брать Фольцваген гольф т. к. у него репутация хорошая и кузов норм и тд.
Друзья говорят про 12-ки и 10-ки. Не хочу ВАЗ!!! !
Если ли бюджетный вариант нормальной подержанной машины? И как ее выбрать?
Заранее спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скоро получу "права". Вопрос: какую машину выбрать и как?
С вазовским корытом несоветую связыватся!! ! ну его нах.. весь этот автоВАЗ, но Пойм что WV Golfa в нормальном состоянии невозмешь, либо будет уложенный в хлам, либо старых годов!! ! и запаришся с ремонтом! ! хотя они очень крепкие и выносливые авто, негниют пактически простая одовка, 1 наконечник, запчастей валом, но зачем тебе это? ?
едь тебе надо ездить и как можно мень вкладывать и как можно реже капот открывать! ! Правильно говорю?
Если за рулем недавно возми Hyndai Akcent просто его можешь взять свежего года, и как никрути в нем будет, подушка без. кондер, элементарный человеческий гидроусилитель ( в отличии от ВАЗ который за 30 лет выпуска понятия неимеет что это такое!!) , ABS, и плюс никак недороже по бслуживанию чем ваз, Говорю по своиму опыту. Присмотрись к Хундаю.
Если что пиши в личку. -помогу советом.
Если еще 100 р накинуть ..Можно было бы матиз взять .. Ну а так скутер можно )
Да бери Фольца и сразу можешь задавать вопросы по поводу ремонта.. . здесь помогут
ваз в принципе не стоит брать, лучше уж поднакопить взят рено логан или сандеро
За эти деньги только ведро с болтами. Подкопите.
брать с собой человека понимающего в авто и покупать иномарку, можно российской сборки.
Даже не знаю.. .Тут по объявлению свеклоуборочную подержанную продают.. .http://www.mascus.ru/selhoztehnika/sveklouborochnye_kombayny
Матиз смотрите или что-то наподобие. Из наших калину можно глянуть, но матиз лучше.
которую разбить не жалко
Volkswagen Golf 4 бери, хорошая машина, родители правильно сказали!!!
учитывая низкий бюджет и познания в автомобилях - все, что необходимо - это человек, который разбирается в авто и поможет выбрать более менее норм автомобиль.