Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новую волгу она того стоит?
Денег, которые за неё хотят - однозначно не стОит! Дальше думай сам.
славится тем, что за год ты полностью её изучишь и возненавидишь весь наш автопром
неа.... но если тебе нравится.... то бери!
пассажирам комфортно! =)
габариты большие (((((
у меня сосед в 3 тыка паркуется.... т. к. машина громадная (((((
а еще инструктор называется =) хахах
пассажирам комфортно! =)
габариты большие (((((
а еще инструктор называется =) хахах
Волгу Сайбер? Выпуск старых вроде решили прекратить.
С впрыском и кондёром если бери-уже неплохо получились.
Я могу тебе дать один совет: прежде чем покупать енто авто, попроси почитать инструкцию по эксплуатации.
Не знаю точно что нынче пишут, но в декабре прошлого года смеялся до слез, когда прочитал фразу в инструкции к волге (дословно не помню, так что своими словами) : перед выездом обязательно заглянуть под днище автомобиля, для того чтобы убедиться что нет подтеков масла из двигателя или коробки передач!!!! Порадовало!!!!
Думаю, нет. Вобще наши отечественные авто терпеть не могу, за эти деньги можно присмотреть себе какую нибудь японскую, корейскую машинку, пусть она будет подержаная, зато прослужит дольше, наши же совсем автомобили не умеют делать, мес. так ч/з 6 начнет сыпаться, вам зачем такие проблемы?
как бы не было грустно: нет, не стоит
если только ты не любишь лего))
волга многа бензина жрёт не советую покупай ладу 110
нахрина
Она стоит 86 года чего она может езче стоиь (движок)
первые пру лет а потом на свалку