Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить 21ю Волгу, все родное. Какие тормоза (я знаю, что барабанные), хорошие или слабые?
бери, ещё тюнинг наведёш ваще!!! тормоза нормальные, а железо ваще супер! у меня друган уже 10лет на такой гоняет. широко, удобно, а с блядьми спать это нет слов. перед как диван откинул ни в одной технике такого нет!!!
Для её скорости нормальные.
Поменяй рабочие цилиндры на от 24-ки, будет лучше (не надо колодки подводить постоянно).
знакомый летел под откос, система одноконтурная и педалька провалилась тормозная
И сделаешь из неё конфетку!!

Valentin Hacker
забавный порш кайен
Нормальные!
Для тяжелой машины тормоза слабоваты - надо нажимать с хооорошим усилием. Для своего времени - были вполне нормальные, но сейчас на дороге слишком много любителей "влезть" в зазор, оставленный между машинами. Надо ставит вакуумник от чистой ГАЗ24, и, заодно, разделитель от нее же. Ставил по разрешению от завода ("внесение изменений в тормозную систему" - ГАИ не регистрировало без получения "добро" от завода) . С усилителем - вполне нормальные тормоза - отъездил более 15 лет, пока не начал "помирать" кузов от наших соляных дорог.
Плохие до безобразия отпустиш накат супер подтянеш не остановиш на перед дисковые и можно жыть
Поставь гидроусилитель и будут не хуже чем у МЭРСА!
нАСМОТРЕЛСЯ)) ) Она так не летает
а едит она 140 легко аш спидометр зашкаливает у моего бати была такая. насчет тормозов незнаю тогда я маленький был и за рулем не ездил
Всеравно не хватит бабла на такой тюниг как в фильме.
неплохие