Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить себе волгу!
Знающие люди может подскажете, я собираюсь сдавать на права. сразу после буду покупать машину (выбор стоит изключительно из нашего автопрома) хочу что-нибудь из классики, дак вот суть вопроса, хочу волгу, какую лучше? и как вообще на ней учиться ездить? легко? или уж слишком она большая
волга-хороший выбор, если состояние приличное. расход бензина 9-10литров при нормальной регулировке, зимой как танк идёт. маневреность слабовата, зато грузи сколько влезет, лучший вариант 31029 с газелевской кпп. с запчастями проблем нет.
можешь и не париться с правами, под машиной можно и так валяться.
Ездить на Волге - не получится.
Зачем тебе это тяжелое, неудобное, хреново ездящее, много жрущее чудо? Даже в мелкой 9-ка салон удобнее, а едет она просто несравнимо лучше!
Ездить на Волге - не получится.
волга! ?
а буксовать умеешь? вообще опыт зимней езды есть?
волга машинка допустим интересная, но со своими причудами и местами дорогими
Волгу не советую, обслуживать сложно.
и будешь работать на бензин!
3110 бери не пожалееш дешево и сердито
С запчастями могут быть проблемы, Волгу сняли с производства еще в 2008 году. Про остальное написал господин выше.
зато будешь габариты чувствовать
волга машина на любителя, если брать то 31105 с 406 мотором, крайслеровский мотор интереснее, но намного дороже в ремонте. Да и в ремонте она дороговата, если сравнивать с нашими машинами. Бензина кушает много, поэтому нужно брать с газом. Подвеска требует внимания каждые полтора года. Но зато сидеть много удобнее, чем в любой нашей машине. А по поводу езды на ней, да большая, да капот длинный, но ко всему можно привыкнуть, я 6 лет езжу и нормально.
Ездить на ней легко. Но брать нужно начиная от ГАЗ 31029 и моложе.
она большая, но вечная!!!))) думаю для девушки не следует останавливаться на данном авто, берите сразу что-то более компактное и удобное для вас.. Волга не везде втиснется!