Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья! Хочу купить "Волгу" универсал (31022). У кого есть это чудо? какие там траблы? На что смотреть? Хеллпп!!!
Ну тут деятели понаотвечали тебе кто на Волгах не ездил вообще. Если будешь брать новую то в салоне оставь на протяжку и проверку смазки и т. д. Если Б, У берешь то бери с инжектором конечно!! и с шаровыми опорами, 5 ст коробкой после 2003 года, Газ стал кузова обрабатывать полным погружением в грунт, Катафорез называется и шведский антикор еще вдобавок делать, подкрылки ставь, шумоизоляцию сделай, в коробке масло на синтетику поменяй и налей на 200 грамм больше уровня, следи периодически за смазкой в колпачках на заднем мосту, чтоб была, ну это от замены масла до замены, там литол должен быть, он смазывает подшипники полуосей. и после покупки посмотри в ступицах передних колес, туда тоже литол. Просиликонь все провода на вводе в датчики не будут глючить от грязи и влаги. На рынке или магазине купи трубку с датчиком температурным и замени штатную трубку (выход охл жидкости из радиатора), вентилятор раньше включаться будет. И все! будет она у тебя ездить и ездить пока не продашь!!! по мере выхода датчиков из строя меняй на бошевские, и не давай воздух глотать бензонасосу.
Там столько Косяков ,,что такая машина ненужна точно ((((((((((((
Гнить начинали, еще не выходя с конвейера. И движок допотопно-дохлый..
Трабл - твоё желание! Шучу. Просто если ты фанат Волг и знаешь их недостатки, то других траблов не будет. Если тебе просто нужен универсал, а тут подвернулась б. у. Волга, с которой ты до этого никаких дел не имел, да ещё по цене ниже, чем ВАЗ того же года, что привлекает, то лучше отказаться.
говно полное!
любишь сараи-возьми ситроен пикассо!
В волге много проблем, поэтому это чуда когда берёшь смотреть надо на цену потому, что уже нужно знать, что ей требуется ремонт двигателя, передка, и кузовные работы это замена порогов задний арок с крыльями, проверка на ощуп уголки дверей если хруст есть то и дверей, а салон можно и визуально определить.
Коррозия ее губит в первую очередь. Остальное тебе механики на сервисе скажут