Выбор автомобиля или мотоцикла
Друг хочет купить волгу ГАЗ 24,скажите какие плюсы и минусы авто? какие детали часто выходят из строя?
у твоего друга видно очень много денег, раз решил купил такую "машину". Все, что он зарабатывает пойдет на ремонт.
Если ГАЗ 24, то пускай сразу кузов покупает, шкворня, саленблоки передней подвески, сальниковую набивку коленвала, наконечники рулевых тяг, тормозные барабаны хотя бы на передок и многое - многое другое. А в целом машина, когда он ее сделает, очень хорошая. И еще пусть свой небольшой нефтезаводик построит чтобы заправлять.
Она сама по себе большой минус ) из строя выходит все. Страшный сон, а не машина )
Минус -топливо. а из строя она уже ддавно вышла.
ДЫ нормульная автоха, но одна беда - очень быстро выходит из строя одна деталь - кузов.. . сгнивает очень быстро)))
Два постоянно огромных минуса :
- ломается все с завидной перидичностью;
- бензину жрет, сцуко, как три бешеных лошади, а КПД - 0,000000 ...не видать десятых...
минус - расход бензина, а так авто крепкое при определенном уходе, выше много написано, раньше на таких авто ток начальники ездели да таксомоторные парки были укомплектованы в основном газ24,
Убийца бензина.
Замечательная мысль, чтобы тебе ни говорили против. Машина надежная, изготовлена из натурального сырья (руды) , а ни из сомнительного качества металлолома, практически неубиваемая. Как бы ей не было плохо, она до дома тебя довезет. Самые "болезненные" места: шприцевание после каждого дождя, трудности с заменой резьбовых и сайлентблоков (нужно выпрессовывать втулки сайлентблоков и резьбовые) . Вообще машина зверь! Длинная морда дает тебе больше метра запаса жизни при ДТП. Никуда ни дену свою двадцать-четверочку, несмотря на то, что под попой иномарка. Хорошо отрепетированная ГАЗ-24 потребляет бензина в пределах 10 литров. 402 движок - это вообще сказка.
А там все детали выходят из строя, модель такая.