Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть желание приобрести Волгу, не новую. Подскажите все плюсы и минусы !

Плюс только один ((( ты готов поддержать отечественный автопром, а минусы ты увидишь сразу после переоформления документов,
Антон Безверхий
Лучший ответ
ничо речка. Только электростанции старенькие и изношенные.
минус только один надо заменить изношенные детали потом только плюсы ...бери инжектор не пожалееш ...не убиваемая машина ...однако .. у меня 3110....
Руслан Лопата
плюсов нет никаких за исключением просторного салона
Д В
плюсы- запчасти дешевые и продаются почти везде, не обязательно покупать новые, сойдут и б/у. если что-то поломалось можно проволокой подвязать и дальше ехать. шкворневая ходовая исключает облом колеса. как ни крути а машина s- класса, салон просторный, ходовая мягкая, курсовая устойчивость отличная.
ну а единственный минус в том что почти все знакомые видя тебя на старой Волге будут крутить пальцем у виска...
Адиль Ергалиев
+ простор, грузоподъёмность
- маневренности не хватает
Отъездил 360 тыс. движок 402.Без переборки!!
Игорь Ушаков
Ооооооо, про Волгу я тебе хоть оду спою ))))))) Мой драбасрал уже 4-й год со мной )))) и знаешь, почти не ломается )))))))))))))) Я серьезно )
О)
Олег )
быстро ржавеет и теряет в цене
Отъездил на 29 6 лет. Мелочи бывали разные-а машиеа класс.
Почитай форумы про волгу там странные вещи творятся- люди не вылазят из под волги тратят кучу денег на ремонт но все хором кричат что машина супер. Я отказался в сторону б\у иномарки пока не жалею
Устарела давно морально. Плюсов никаких не вижу. Ржавеет быстро, задний привод, расход большой, места в ней меньше чем в гольф-классе. Это раньше считалось престижно, потому что других мало было машин
Turqan Babayev
Вечная машина, купишь не продаш.
J. A.