Плюсы: 1) в обслуживание дешевая, 2) в любом захолустье найдешь запчасти, 3) крепкие бампера (что немало важный фактор для новичков) , 4) нормальный расход топлива, 5) если 8-клапанная не гнет клапана при обрыве ГРМ
Минусы: 1) она отечественная, 2) гремит салон, 3) уже снята с производства, а следовательно продать уже сложнее, 4) часто ломается.
Итог: 1) нужно постоянно следить за машиной, 2) можно сделать конфетку, но за такие деньги можно купить б/у иномарку
Выбор автомобиля или мотоцикла
покупать ли ваз 2109? подскажите пожалуйста плюсы и минусы машины на другую денег нету бюджет 80 тыс
А если на другую денюжков нету, то чего обсуждать? Хотя я на твоем месте купила бы на эти деньги хорошую стиральную или посудомоечную машину. Или радиоуправляемую. Детишкам поиграться...
Всё от состояния зависит - если хорошее - тогда бери - недорогие зап части и простота ремонта и обслуживания - бэушная иномарка, конечно, получше - но дорогие зап части - хоть и менять их надо реже - всё от состояния и эксплуатации прежним владельцем зависит
за 80 лучше 2107 взять. 08 будет сильно уезжаная за такие деньги
плюсов нет. единственный плюс будет если кузов не гнилой. остальное пофигу
а ели нету денег то конечно покупать, а лучше привязать к попе веник раз нету денег
зубило норм ствол
только ржавую не бери
но 2108 крепче учти это
только ржавую не бери
но 2108 крепче учти это
На эти деньги можно 5 лет на метро ездить! Подумай.
Хорошая машинка, 5 лет на вишневой пролетал) Конечно смотря для каких целей она тебе, но если просто передвигаться туда сюда то подходит идеально! И плюс запчасти не дорогие и всегда есть в наличии) Если интересно могу тебе свою ласточку продать 2000 года, все равно уже не пользуюсь ею
НЕТ НЕ ПОКУПАТЬ! Судя по деньгам - 80.000 руб. ты будешь покупать уже старую машину.
Минусы - минусов ваз 2109 - девятки очень много даже плюсов в этой машине нет и вовсе! Купи на эти деньги лучше ваз 2105 или ваз 2107 - хоть и старые за эти деньги, но зато на ремонт надо меньше денег чем на ремонт ваз 2109. Через 2 года ты поймёшь что ты сделал правильный выбор купив ваз 2105 или ваз 2107.
Бери, главное что бы не ржавая была, а с двиганом сам разберешься, если еще проще охота бери карбюраторную, ее за день перебрать можно, или подумай о покупки семерки, там еще все дешевле будет.
лучше купи подержаную иномарку за эти же деньги. можно найти. если покупаешь ваз готовь ещё сверху полсуммы от общей суммы на ремонт и замену расходников. и я тебя умоляю если купишь девятку не делай из неё очередной пацановоз
Заведи лалу зимой, попробуй открыть ее двери. )))
купи лучше две оки, одна в ремонте, на другой ездишь