Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Волгу 24, но вот вопрос смогу ли я там комфортно ездить мой рост 196

вряд ли
Skydreamer /
Лучший ответ
У меня была Волга. Мой рост 175 - для меня она идеальна.
Брат выше мепня на полголовы - ему там тесно.
Резюме: нет, будет крайне неудобно. Голова будет под потолком, посадка будет, как на унитазе. Рулить сможешь ногами - эдакий круиз-контроль.

Под твой рост (если нужен комфорт) смотри (в эту же цену) 123-й Мерседес.
Jumageldi Annaglyjow
примерий сходи
Алексей Морев
купи соболя с высокой крышей, габариты те же-толку больше и за руль любой баскетболист помещается легко.
Валера Лисицин
Все зависит от привередливости. У меня рост 182 - места более чем хватало, сидение до конца не отодвигал. Кроме того рост у людей бывает за счет длинных ног, а бывает за счет длинны туловища. Например у меня брат тоже 182, но сидя рядом со мной он ниже меня. Так что единственный вариант узнать о комфортности это лично примериться. Сходи по объявлениям по сиди, прокатись и сразу поймешь на сколько комфортно.. Но я б тебе не рекомендовал ГАЗ-24. Во первых подвеска шкворневая требует постоянного ухода, во вторых с запчастями сейчас проблемно. Кузовные вообще беда, а по подвеске и двигателю нормальные запчасти на них сейчас тяжело найти - сплошной брак. Нет сейчас нормальных запчастей для Волг. С 2012 по 2018 владел ГАЗ-3110. Сама машина по комфорту и размерам нравилась, но вот как ремонтироваться так сплошной брак в запчастях. Ну и старые они все уже - нормальный живой кузов уже не найдешь. Ушло поколение.
Саша Шаповал
В этом НИКОГДА не будет комфортно
Кому как. Друг чуть выше меня, ему не комфортно. У него ЛадаСямерка, у меня 3110.
А мне в Сямерке не комфортно. Ноги в педалях там путаются т. к. они тесно расположены. По ногам отрегулируешь, до руля тянешься и наоборот.
Кто к чему привык!
Виктор
Ездить сможешь.... комфортно -вряд ли
неа, не сможешь, я пониже на пару см
Да удобно будет была рабочая 31 волга водила 2 метра роста имел никаких проблем для него не было
Женя Арчаков
Отпили крышу, если чё. Будет кабриолет, а кабриолеты в цене поднимаются жёстко. И тёлки тебе на буй прыгать будут как умолешонные
Roman Suvorov
комфортно как на корабле
У логана крыша высокая, хотя стоит по дороже
Victor Victor