Выбор автомобиля или мотоцикла

ГАЗ 24 (Волга) 1989 года хочу взять. Какие плюсы и минусы авто?

С 402 двигателем
Олег Ан
двигатель неубиваемый, запчасти в любом магазине ГАЗ, и на Озоне, на столе можешь разобрать и собрать, если за кузовом не ухаживали, то дырявый. карб настроить - будет жрать 9 литров на трассе, можно на разборке купить ГУР и кондиционер и установить, автомобиль конструктор.
Илья Хомицевич
Лучший ответ
Плюсы-
На аккамуляторе
Можно сдать в чермет за 12000р
Минусы-
Всё остальное
Поле Чудес
Олег Ан че так жестко то?
Не едет, не тормозит, руль 5 оборотов, жрёт топливо как бегемот морковку, постоянно надо мазать подвеску, траблы по электрике (возраст, а как ты хотел), и самое главное - ржавая. Даже если ты её купишь всю проваренную, прошпаклёванную и прокрашенную, то она всё равно сгниёт за пару-тройку лет эксплуатации. Короче, это не машина, это музейный экспонат. Если тебе есть на чём ездить, а Волга тебе нужна чтобы выезжать изредка чтобы людей порадовать, тогда бери.
Саня Семченко
ну если только что бы тебя она извращенно любила
мусор собирать - себе в убыток!
Олег Ан думаешь?
Да там один недостаток, перевесит все. У этого древнего мотора, коренная сальниковая набивка. Стоит маслосгонной накатке на коленвалу чуть стерется, масло гонит, хоть ведро подвешивай. Такое же происходит когда коренные вкладыши имеют износ. Так себе машинка, да и жрет как трактор.
Олег Ан имел опыт?
ГАЗ 24 (Волга) 1989 года с двигателем 402 имеет свои особенности. Вот некоторые плюсы и минусы этой модели:

Плюсы:
1. Простота и надежность: ГАЗ 24 известна своей надежностью и долговечностью. Это автомобиль с простой конструкцией, что делает его легким в обслуживании и ремонте.
2. Вместительность: Волга 1989 года имеет достаточное пространство внутри для комфортной поездки пяти пассажиров.
3. Устойчивость на дороге: Благодаря своему большому размеру и массе, ГАЗ 24 предлагает устойчивость на дороге и хорошую управляемость.

Минусы:
1. Высокий расход топлива: Двигатель 402 имеет довольно большой объем и потребляет много топлива. Это может быть не самым экономичным выбором в современных условиях.
2. Отсутствие современных технологий: По сравнению с современными автомобилями, ГАЗ 24 не обладает современными технологическими функциями и комфортным оборудованием.
3. Запчасти и обслуживание: В настоящее время некоторые запчасти и услуги обслуживания для ГАЗ 24 могут быть сложными или дорогими, так как модель является устаревшей.
S E N O
плюсы: комфортная подвеска, большой багажник и стоимость запчастей
минусы: абсолютно всё остальное. Динамика отвратительная, расход конский, обзор отсутствует, свет отсутствует, кузов ржавеет со страшной силой.

Короче машина для ценителя, для практического использования крайне не рекомендуется
Олег Ан А Москвич 412?