Выбор автомобиля или мотоцикла

у кого была или есть машина ГАЗ-24(ВОЛГА) скажите пожалуйста как часто она ломается и в сколько обходиться ремонт её ?

Atamurat Tahirowich
за этим судном ухаживать надо. Если берешь, то сразу же обслуживай тормоза по кругу и подвеску. Какой бы она монолитной не казалась, но развалится в момент от любой серьезной кочки (опыт моего дружище имеется. Чувак в потемках на обочине сел на мель, как итог - колеса в разные стороны). Ну и стоит конечно же упомянуть такую интересную забаву, как шприцевание шкворней. Да-да! На барже стоит древнейшая подвеска, которая уже в то время юзалась больше в грузовиках, нежели в ведрах, а америкосы отказались от нее в конце 70-х. Крайне желательно шприцевать раз в неделю. А так карбовый ЗМЗ ниче такой, не чаще тазика поломки. Да и корпус крепкий (опять же кореша моего вспомню: ведро, правда, 24-10, 87 года вроде бы. За все время сгнила только крышка багажника, ну и крыло переднее-правое немного в пауках. А так все целое. Ну и ино какая-то в бампер въехала ему на светофоре. Ехидно написать "повреждений нет" не вышло, но и вмятинку на бампере в 5см тоже повреждением обозвать язык не поворачивается. А иномарке бампер под замену). Удачного плавания!)
Андрей Уливанов
Лучший ответ
Была 24 когда то. Особо не напрягала, вовремя обслуживать только. Щас 3110 тоже особо не в тягость. Меняю расходники, слежу за кузовом, вообщем как обычно.
Всё весьма относительно... В прямом и переносном смысле...
Ниджат Агаев
газ 24 немного геморройна. главная проблема передняя подвеска и рулевое.. нужно ползать и мазать. впрочем и в несмазанном виде она проблемы как в жигулях не доставит. будет болтаться (до страшной степени) но не развалится как в творении ТАЗа.
Частота ремонтов прямо пропорциональна качеству предыдущих ремонтов
Волгу надо любить душой. а ломается она очень часто они новые то сыпались.
Кроме смазки шкворней нихрена там не делал. Двигатель змз 24д очень надёжный нижний распредвал. Проблема одна хрен продашь.
Andrew Buyevich
не помню поломок
Daniar11 Smail