Выбор автомобиля или мотоцикла
На сколько дорого будет по финансам восстановление очень старой машины ГАЗ 24 и имеет ли это смысл?
Машина 1976 года вроде и последние лет 15 не выезжала из гаража. Стоит замарачиваться или сразу сдать на лом?
На свалку отправить может каждый, а дать вторую жизнь единицы. А вот по каким причинам, это другой вопрос. Если есть средства большие и возможности, то можно заморочиться, потом продать коллекционеру, например.
Но восстанавливать до оригинала будет крайне проблематично, нужны запчасти и деньги на запчасти, нужно многое делать самому, либо платить тем, кто может сделать.
( Кокоулин)
Я не силен в автомобильной тематике у меня даже прав нет)) Но ездить умею. Сдать на лом я тоже не вижу особого смысла. Имеется бокс с ямой и знакомые которые говорят, что все сделают только привези. Хотелось бы сделать по уму и постепенно но не особо вкладываясь. Машинка скорее для выехать раз в неделю в хорошую погоду))
Есть смысл ее продать как раритет. А восстанавливать очень дорого, если ты только не коллекционер.
( Кокоулин)
Не думаю что там есть, что продавать. Завтра пойду в гараж гляну не рассыпалась ли она в труху вовсе.
Можно купить донора, тысяч за 30-40 реально и из двух собрать одну...
Тока за 24 не уверен, скорее кузов от 31 уже будет.
По финансам, если без фанатизма, около 150 рублей. Это если сам всё будешь делать. Не обязательно оригинал. По технической части многие детали надо заколхозить на иномарочные, или самодел, т. к. оригинал будет настольно дерьмового качества, что развалится моментально при выезде из гаража. Это касается рулевого управления, тормозов, некоторых деталей подвески, электрики, и т. д.
Короче, работа творческая.
Я сильно сомневаюсь, что ты всё это сделаешь.
П и з деть каждый горазд. А как до дела доходит, так сразу весь энтузиазм заканчивается.
Короче, работа творческая.
Смысл есть только если вы лично сварщик-кузовщик. В остальных случаях на свалку.
по деньгам около миллиона древесины если по уму делать.
нет смысла - дорогая в ремонте.... аппарат хороший но не стоит затрат....
Чтобы ездила- недорого, а чтобы в оригинальное состояние - очень хорошие деньги. Лучше подожди еще лет 5-10 и сможешь продать эту красавицу за бешеные деньги.