Если покупать такой автомобиль для ежедневной езды. На сколько он будет надежным? Как то ведь ездят на них до сих пор.
Ясен пень что это Волга, и ремонт будет. Но насколько крупные, серьезные поломки?
Выбор автомобиля или мотоцикла
ГАЗ 24(24-10) на сколько надежная?
Если руки не из жо.. навечно.
День ездишь три дня под машиной лежишь
насколько надёжно будешь ремонтировать, настолько он и будет надёжным.
Весьма надежная, если пробег 0
Если покупать такой автомобиль для ежедневной езды, разоришься на бензине и запчастях.
Если покупать волгу по-новее, с инжектором, разоришься только на запчастях.
Насколько надёжен авто которому пол века ? :)
Ну, он настолько надёжен, насколько сохранен...
на 49%
Как АК
ГАЗ 24(24-10) для ежедневной езды? Ты с дуба упал и моск немножко повредил? Или множко?))
Машина вечная, купишь, йух, продашь. Коренной погонит, зае бешь ся масло лить. Там даже не сальник, а набивка, просто так не заменить, да и маслосгон нужно будет резать на валу,
Не слушай этих... только сразу определись какую именно брать.
Чистая ГАЗ-24 антиквариат. Могут быть проблемы с наличием деталей. Даже со складов могли всё выгрести в металлолом.
2410 примерно тоже самое...
Если уж брать, то 3110 или 31105.
Первое. Машины эти не так давно выпускались.
Второе. Модели эти более скоростные и менее прожорливы, в отличие от 24 и 2410... у первых расход от 7 до 9 литров, у вторых 10-12 л/100 км.
Будь готов... стоимость з/ч Волги на 50% дороже ВАЗовских.
Более подробный разбор плюсов-минусов слишком длинный, в формат ответа не входит...
2410 примерно тоже самое...
Если уж брать, то 3110 или 31105.
Ну знаешь, есть даже такое выражение, "Волга головного мозга"...
Это ещё не машина, хотя уже и не трактор. Две было-гадость редкая!
Это вопрос ненормального. Откуда ты упал
это авто из прошлого века и их время ушло
Не вариант
ведро
Запчасти наверное не наити