Выбор автомобиля или мотоцикла

Газ 24 или Ваз 21099?

Собственно что лучше? :)
Газ 24 или Ваз 21099?

что наиболее лучше в ремонте? и вообще для езды?)

и что подойдет начинающему водителю?
с учетом конструктора
Газ 24- безопасней, просторней раза в полтора, ходовая лучьше.
Жрет 10 по шоссе, 13-15 по городу. По крайней мере у меня так было.
Передняя подвеска 24ой очень надежная в отличии от 99ой, колеса не отваливаются!
Задняя подвеска 24ой вообще требует минимума потраченого времени.
Перед покупкой 24ой надо обратить внимание на задние лонжероны, слабое место.
Еще у 24ой печка хуже чем у 99ой.
Короче 24ка очень хороший и неприхатливый авто, а единственный серьёзный минус прожорливость.
А если найти 24ку в оригинале (не путать с 24 10), то вообще шикарно.
Данияр Назым Аубакировы
Лучший ответ
... смотря для чего ...если для пробивания стены ...то лучше Газ 24 !!!
Даже и не знаю. 7 лет отработал на ГАЗ-24,3 года на 24-10,обе достались сильно ушатанные, не я на них а они на мне ездили. Практически нет узлов, куда бы я не лазил. Про 99 ничего не скажу-не ездил.
точно не волга. это не машина. девятка лучше.
когда у меня была волга, это был ужас. гниет кузов, в салоне скрип, огроменный расход топлива, проблемы с гидрокомпенсаторами. короче, не стоит волгу.
Ирек Каримов
9-тое семейство полюбому лучше.
Kostya Kim
21099 это для повседневщины а 24ая это для души
начинающему 99
машины разных классов - если есть деньги на бензин, по пробкам города придётся ездить мало - то ГАЗ 24, если наоборот, то 99
Pavel Golovin