Выбор автомобиля или мотоцикла

Пожалуйста помогите, как заставить отца отправить на металлолом его старую машину?.

У отца старый москвич комби, машина старая, до 80го года выпуска, отец не в какую не хочет сдать ее в чермет. Плачет говорит "я свою любимую не предам".Но у него уже есть новая машина, но ездит на москвиче, а новая машина умирает. Что делать, как рассказать отцу что пора прощаться с "раритетом",что 38 лет владения одной машиной уже не нормально?!. Помогите советом!!!
ни как! тачка супер!
Геннадий Горюшкин
Лучший ответ
Хорошо выглядит. жалко даже в чермет сдавать.
Максим Занин
ну зачем же так на металлолом. во первых эта машина может скоро будет цениться как раритет и её можно будет продать солидно. а также есь же разные дорогиевещи каждому... у меня это школьная форма ...а вообще если всё же хочешь сбагрить машину, придётьс его самолюбиезадеть что солидный мужик а ездит на старье...
Кирилл Семенов
А чего вам она глаза мозолит чтоли? Пускай будет - это ж память. . Тем более если следит, то ее цена сейчас только растет.
Отнять у мужчины его любимый автомобиль, это всё равно, что отнять часть души, или его любимую женщину, или старого друга... как хотите.. . или как отнять ребёнка у женщины, каковы чувства ?. Автомобиль, это не просто средство передвижения, это намного болешь и если Вам этого не понять, то не нужно доводить человека, пожалейте его и оставьте впокое.
Daulet Zholdasov
Для мужчины машина это больше чем просто средство передвижения, он вкладывал в неё душу и силы.
Например ты долго шила себе платье или наряд и тебе оно нравится и тут тебе говорят его выкинуть... смекаешь?
Zaur Yusifzade
Вы с ума сошли, такое авто в металлолом? я солидарен с вашим отцом
Pro100 Krasav4Ik .
да
У каждого человека есть дорогая вещь в жизни не нужно ее отнимать
Автомобиль-это не просто предмет
Автомобиль-это образ жизни
Отцу респект! Сейчас никто не ценит раритетные автомобили..