Выбор автомобиля или мотоцикла

Пожалуйста Помогите выбрать машину: ...

1. Пассат Б5 2. Ауди А4 3. Ниссан Алмера N16 3. Опель Вектра Б ну и напишите что знаете про каждую марку пожалуйста! Надеюсь на вашу помощь:) Денег 250тыс
из этого пассат.
Сергей Сердюков
Лучший ответ
За Вектру я голос отдаю..
Денис Амяга
almera
Сергей Кузьмин
Я бы посоветовал AUDI или VW, но оч мало денег. Они либо будут мертвые, либо оч старые.. .

За эту сумму только Японца, кстати NISSAN можно найти более нормальный...
Ермек Даиров
с таким количеством денег я купил себе новенький ваз, т. к. состояние всех иномарок за эти деньги гавно (причем того класса, что смотриш ты)... но здесь такого варианта нет... я за опель... хорошая машинка и содержание не дорогое
знаешь что в этом мире надо делать два дела самаму- это жиниться и купить машину, чтоб потом не упрекать некаго! я тебе не помагаю -это я для себя, из этих машин я бы выбрал ауди или пассат!
ауди или пасик бери) .
опель не стоит, в Германии есть поговорка в переводе на русский "Любая машина рано или поздно станет опелем) "
Ниссан альмера это машина на любителя если она тебе безумно нравится, то она тебе будет приносить удовольствие, если рассматриваешь ее как одну из.... то начнешь плеваться уже месяца через три)
Я бы вообще Форд Фокус Седан купил, года 2004, Если не Американская сборка то по дороже не на много
во первых сколько зарабатываешь? если не много то ауди и фольц отпадают ( в особенности фольц сыпаться буит) + ко всему они будут крайне старыми. Альмера --корейское ведро комфорта ты в ней не найдешь, хотя за свои дентги машина норм. Про вектру ничего не скажу ибо не знаю, но думается шо тоже будет старая и ушатанная. Посмотри чтонибудь из китайцев за эти дениги можно взять молодую чери фора с 2 х литровым движком климатом электропакетом и кож салоном (дядька такую взял --вещь класная, получше фокуса даж будет)
Marat Auezov
Ермек Даиров Знаток, NISSAN Almera - это Японская марка...
Опель или ауди
Д.
Д ...
опель не бери гавно машина, за нисан незнаю. ауди и пасат- я бы выбрал ауди реальный аппарат
пассат, ауди - лучше, но ее сложно найти в хорошем состоянии!
Umid Urazov
Советую Опель ...
за эти деньги только Nissan а в остальные еще 100 вкиниш чтоб нормально ездили... .
vw был - дорого все... .
audi была - дорого все....