Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать машину пожалуйста

Собираюсь купи машину, на данный момент накопил 80 тысяч рублей, три варианта имеется.
1. Нексия 2006 года
2. Лада 2107
3. Лада 21099
4. Chevrolet Lanos
Какую взять?? И все эти стоят не больше 80к
ЛуАЗ 968М
Bahram Kerimov
Лучший ответ
Из этих-несомненно 07
Юрий Гришин
Модели, конечно, г0вн0. Из предложенного нексию, или ланос. За 80 рублей, скорее всего, убитые насмерть.
Ничего ты не купишь путного моложе 20 лет за эти деньги. Надо смотреть древние вëдра 80х - 90х. Да, машины старые, по 30 лет. Но ещё можно найти живой экземпляр какого-нибудь гольф2, или вектра А.
Ездить-то будешь на машине, а не на записи в птс о том, что она 2006 года выпуска.
Ramil Sardarov
Из этих четырёх ржавых лучшим будет менее ржавая "семёрка",а практичнее будет "четвёрка"...
99 или 09
Алексей Бойцов
Вероятно, Nexia.
[G
[ Gangsta_Boo ]
Chevrolet Lanos. Состояние без комментариев)
Всё что угодно, но только не русскую!
Юрий Степанов
сёма будет норм
Пороги нексии начинают гнить после 4 лет.... ланос не обсуждаю (все знакомые у кого был сбыли после 1-2 лет проблем) остаются 7 и 9 - 9 интересней но использовалась явно интенсивнее. Вывод бери по состоянию
Пытайло Борис
Оставь деньги. За 80к купишь ведро болтов и геморрой в подарок.
Денис Бушуев
Нексию, или 99.
В семёрке просто легендарная безопасность, от любого удара есть риск погибнуть.
В ланосе удобно усесться может только гном.
Dmitriy Maguy
Нексия самая надёжная . Но с 2006 года могла уже дно прогнать точнее юбки если там все новое будет долго работать! Ланос тотже движок что у Нексии тока ломается ещё чащще! Семёрка если уже сделана хорошо то прослужит годы а если убитая то и лучше не начинай брать. 99 хорошая и ломается долго но опять же если убита хотябы на 50 % дешевле купить новую
Д*
Димон *
Димон * А ещё у этих машин одна проблема все время текет помпа а у Нексии никогда.
Ваз 2107, 21099
За год ещё 160 вложишь, чтобы оно не развалилось
хонда