Собираюсь купи машину, на данный момент накопил 80 тысяч рублей, три варианта имеется.
1. Нексия 2006 года
2. Лада 2107
3. Лада 21099
4. Chevrolet Lanos
Какую взять?? И все эти стоят не больше 80к
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать машину пожалуйста
ЛуАЗ 968М
Из этих-несомненно 07
Модели, конечно, г0вн0. Из предложенного нексию, или ланос. За 80 рублей, скорее всего, убитые насмерть.
Ничего ты не купишь путного моложе 20 лет за эти деньги. Надо смотреть древние вëдра 80х - 90х. Да, машины старые, по 30 лет. Но ещё можно найти живой экземпляр какого-нибудь гольф2, или вектра А.
Ездить-то будешь на машине, а не на записи в птс о том, что она 2006 года выпуска.
Из этих четырёх ржавых лучшим будет менее ржавая "семёрка",а практичнее будет "четвёрка"...
99 или 09
Вероятно, Nexia.
Chevrolet Lanos. Состояние без комментариев)
Всё что угодно, но только не русскую!
сёма будет норм
Пороги нексии начинают гнить после 4 лет.... ланос не обсуждаю (все знакомые у кого был сбыли после 1-2 лет проблем) остаются 7 и 9 - 9 интересней но использовалась явно интенсивнее. Вывод бери по состоянию
Оставь деньги. За 80к купишь ведро болтов и геморрой в подарок.
Нексию, или 99.
В семёрке просто легендарная безопасность, от любого удара есть риск погибнуть.
В ланосе удобно усесться может только гном.
Нексия самая надёжная . Но с 2006 года могла уже дно прогнать точнее юбки если там все новое будет долго работать! Ланос тотже движок что у Нексии тока ломается ещё чащще! Семёрка если уже сделана хорошо то прослужит годы а если убитая то и лучше не начинай брать. 99 хорошая и ломается долго но опять же если убита хотябы на 50 % дешевле купить новую
Димон *
А ещё у этих машин одна проблема все время текет помпа а у Нексии никогда.
Ваз 2107, 21099
За год ещё 160 вложишь, чтобы оно не развалилось
хонда