Выбор автомобиля или мотоцикла
во сколько обходится ремонт и обслуживание ВАЗ 21083 всреднем так??
Люди,кто ездит на 8-ках,подскажите,во сколько в среднем обходится обслуживание и ремонт???вот,к примеру,перебрать подвеску скок стоит или кпп?
в 1998 году брал с нуля ВАЗ-21093, в первые 5 лет эксплуатация мне стоила примерно 1000 долларов/год. Это как Мерседес, только врассрочку.
Перебрать подвеску куда дешевле чем на любой другой модели, перебор коробки цена от деталий и времени, но не дороже чем на классике, и почти безплатно чем на иномарке. Я не ездию на 08 но друзья имеют 12 и Приоры, после первых месяцов с Приорами были проблемы до одурения горела эликтроника, комутаторы катушки, всё сменили сейчас нормально, а 12 е, без проблем. так же и 08 одна беда на 08 ужасная система крепления передка за крабы, если их после ремонта кузова переделать под 10е будет хорошо
Ха, был такой дрындуль, подвеску перетряхнул за 10т. р. на импортную, сцепление-керамика 4500, вал-4000р, расточка коллекторов-17000 с работой (ремонт головки, облегченные клапана) -копейки, зато по грунтовке 100-120! Джипы "сосали"...!
Евгений Иванов
жгите еще, поржал
Всё зависит от того, как её эксплуатировать. Если по нормальному, то с момента покупки, года 3 вообще ничего вкладывать не надо. ( При условии, что машина новая) . А если, в смысле, перебрать, то в каждом регионе свои цены. У нас, к примеру, подвеска стоит порядка 3 тысячь.
Евгений Иванов
в любую машину надо вклдывать.
не надо "ля-ля"
Жигули очень дешёвые автомобили в обслуживании, так что не парся, бери только самое главное в хорошем состоянии я коробку б\у насвоют покупал за 2 тыс. Полная переборка двигателя 15 тыс.
Артур Курицын
а не подскажите сколько стоит переваривать днище или пороги?сама то я ,понятно,не справлюсь)
как повезет - запчасти очень плохого качества. Можно катушку, например, три раза поменять, пока на качественную не нарвешься. Соответственно, 3 стоимости катушки и три раза платишь за замену.
http://ремонт-в-столице. рф
вот отличный сайт