Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ-21083 2001 для девушки-новичка на первые 2 года, ваше объективное мнение...

на большее в связи с кризисом честно говоря нет денег, а ходить пешком надоело.
В целях экономии - действительно разумный выбор (кузовщина на восьмёрку обойдётся намного дешевле, чем на любую иномарку, да и слесарка в разы дешевле)
Только вот пара советов:
Смотреть машину при покупке с грамотным человеком без понтов распальцованных.
Понять по состоянию машины, что за владелец - из-под гонщика она будет с убитым дрыгателем, а это вложение неплохой суммы.
Maks Bogdanov
Лучший ответ
В связи с имеющимися обстоятельствами - самый нормальный вариант :)
Потрахаите друк друшку.. опыту наберетесь :)))))
Игорь Кр
единственное не попасть потом на ремонт, ее содержать еще надо!
Езди на здоровье! Из отечественных это оптимальное сочетание цена-качество. Конечно что-нибудь да будет ломаться (но, думаю, немного) . Какая поезженная машина без этого? Может ещё и понимать что-то в машине будешь, а то нынешние понтовые почитатели иномарок совсем забыли для чего голова и руки...
Don Rafael Amri
У меня первая машина была копейка, маломощная, без наворотов. Приучает к спокойствию. , Так что восьмерка - нормальный вариант, особенно если в хорошем состоянии. Кузов - ерунда, если ноги не проваливаются и печка работает. Главное, чтобы не подвела в дороге
Хороший выбор!
девушке на два года восьмерку .стока не живут (восьмерки у девушек), через пол года она докажет что она очень часто ломается и пора новую желательно иномарочку.
да нормальная, главное чтоб не напрочь гнилая, без подъемника даже не смотри!
Самое то для девушки и инжекторная должна быть так вообще здорово! правда эта машина требует раз в год полтора ходовую перетряхивать!
Айка Аветисян
если ест кому ремонтировать.... старенькая.,. да и отечественная
Лучше маленькую иномарочку, Матиза например. И смотря кому с ней возиться в плане ремонта
Андрей Xxxxx
я считаю для начала это неплохо, говорят "научишься на нашей ездить - будешь уверенно ездить на любой другой" - так и есть!)) ) и все-таки если поцарапаешь - не дорого делать....
Aset Kelimbaev
Развалюха! 7 лет для нашей машины уже возраст, даже если она почти не ездила
Про100 Alexei
выбор хороший главное цвет хороший подбери всегда 2108-09-099 славились разнообраием выбора цвета главное чтоб эти первые два года не стали пять семью ))))
да и задния с передний рядом это не забудь а то на светафоре погоняться с кемто решишь а взади мерседес стоит )))
Потянет, особенно новичку (на ремонт не разоритесь:))
ОКА то что действительно не жалко
Shamil Ismayilov
Лучше инжекторную бери.. . 14, 13шку 12шку купе
Нормально для начала, если есть кому ремонтировать. Новую жалко мять и царапать))