Ну если новичку то нормальная машинка для тренировок. Внутри места достаточно.
Да и если что вдруг не сильно будет жалко. Все зависит от Вас нравится ли вам.
Моя первая машина тоже была матиз. Очень даже ничего.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А может девушке-новичку купить Матиз 2005 года на АКПП, пробег 50 тыс, как вы считаете?
Если машину нормально эксплуатировали, то почему бы и нет? Ресурс агрегатов Матизки не очень большой, но тысяч до 150 должен дотянуть. Но. . машину с АКПП лучше покупать новой, иначе можно очень хорошо влететь с ремонтом коробки. Угробить АКПП за 50 тысяч дурное дело не хитрое на любой машине.
Отличный выбор! Будете ездить и радоваться!
лучше "пятерку" - не так жалко будет если разобьет
А почему бы и нет, отличное авто для начала.
Я бы тебе посоветовал брать по внешнему виду что больше глаз радует-будешь каждый день удовольствие получать а что там внутри эксплуатация покажет!
конечно можно,
даже нужно
Отличный выбор я считаю!! ! И КАСКО дешево обойдется. А КАСКО надо обязательно!!!!
Покупка машины - это лотерея. Может повезти с жигулями, а может дорогая иномарка ломаться постоянно. Так что как повезет.
девушке-новечку можно любую, когда на других не ездила, к первой привыкнешь как родной хоть джипорожец, хоть матиз, хоть ока
нормальная машинка для начинающего. и маленькая, и маневренная, вообщем плюсов много.
можно если пробег малый
да само то, только мой вам совет, с пятеркой намучаетесь, если возьмете