Выбор автомобиля или мотоцикла

А может девушке-новичку купить Матиз 2005 года на АКПП, пробег 50 тыс, как вы считаете?

Marin Tichem
Ну если новичку то нормальная машинка для тренировок. Внутри места достаточно.

Да и если что вдруг не сильно будет жалко. Все зависит от Вас нравится ли вам.

Моя первая машина тоже была матиз. Очень даже ничего.
Eps
Лучший ответ
Если машину нормально эксплуатировали, то почему бы и нет? Ресурс агрегатов Матизки не очень большой, но тысяч до 150 должен дотянуть. Но. . машину с АКПП лучше покупать новой, иначе можно очень хорошо влететь с ремонтом коробки. Угробить АКПП за 50 тысяч дурное дело не хитрое на любой машине.
Вова Потапенко
Отличный выбор! Будете ездить и радоваться!
лучше "пятерку" - не так жалко будет если разобьет
А почему бы и нет, отличное авто для начала.
Табыс Сылан
Я бы тебе посоветовал брать по внешнему виду что больше глаз радует-будешь каждый день удовольствие получать а что там внутри эксплуатация покажет!
конечно можно,
даже нужно
Никита Галиев
Отличный выбор я считаю!! ! И КАСКО дешево обойдется. А КАСКО надо обязательно!!!!
Покупка машины - это лотерея. Может повезти с жигулями, а может дорогая иномарка ломаться постоянно. Так что как повезет.
девушке-новечку можно любую, когда на других не ездила, к первой привыкнешь как родной хоть джипорожец, хоть матиз, хоть ока
нормальная машинка для начинающего. и маленькая, и маневренная, вообщем плюсов много.
Вадим Тиш***
можно если пробег малый
Pavel Mat
да само то, только мой вам совет, с пятеркой намучаетесь, если возьмете