Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотим купить с мужем Би-Би Тойоту, но не знаем как ведёт себя на трассе

Отличный Би_Би! Самый экологически чистый! Надежный и т. д. И не важно джип или классика... Покупайте, удачи ВАМ!
Иван Чибисов
Лучший ответ
Возмите лучше Scion xB - Это таже Тойота, только руль слева, хотя, если вы во Владике, лучше тойотку.. .

Машина - кубик-кубиком, ведёт себя не хуже легковушки.
Сережа Якимов
Плохо себя ведет - ржет, брыкается, гадит где попало, гаишнегов норовит укусить...
Михаил Ко...
а как вы ся буите вести на трассе так и она ся буит вести
В3
Виктор 32
А как может вести себя на трассе не самый мощный автомобиль с аэродинамикой бетонного блока и маленьким дорожным просветом. Это чисто городское авто (не при наших дорогах будь сказано) . И для города она очень хороша. Боюсь что на трассе при скорости около 100 от встречного КАМАЗА она будет просто пытаться упорхнуть в кусты.
что за би би???? тойота прекрасная машина!
Дмитрий Попов
"я машина би-би-си! метр еду, два неси! " это мне вашим вопросом из детства навеяло! не обижайтесь.
Правый руль на трассе уже плохо!!!
маленький клиренс, высокая парусность, комфортная скорость 120-130 далее стремно. почитайте здесь http://reviews.drom.ru/toyota/bb/ про машинку и оперделяйтесь)
Asetj@n Ong@rb@ev
плохо ведет обганяет пибикает скорость опядьже превышает :)
тойота - супер!!!
Да даже просто японская машина на дороге уже ужасно!
Антоха =)
Мне кажется что это машина с аэродинамикой кирпича, наподобии ВАЗовской семерки, отсюда расход топлива завышенный. В остальном думаю нормально, ток клиренс маленький.
Заур Апиянц
Очень некрасивая машина. Лучше Ноах взять.
Наездил на Тайоте-Королле 200 т/км, и не одной поломки. Менял только расходники. Оличная машина, от неё остались самые лучшие воспоминания!
1) Тайота не би-би, а центровая машина!!! !
2) прикрасная машина на дороге супер если профи за баранкой.