Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать jeep grand cerokee zj 94 года за 200000 руб.? Написано, что состояние отличное

Просто машина нравится очень
Z K)
такое авто надо брать только если вы хотите именно такое авто. это из разряда "фанатских " машин. их покупают не разумом. а сердцем. а 200 000 не деньги, Разумом покупают унылые людишки какое нибудь убогое лоховское корыто типа. логана или ланоса. Выбор за вами.. Если чирик будет ездить - вам скучно не будет)) У вас буду положительные эмоции, вы на ланосоводов и прочих подобных будете смотреть как на унылых длб)) Эмоции и ощущения! А то жизнь пройдет, а вы все на чмошных ведрах и ни одной веселой тачки и не было..
Ваня Dudls
Лучший ответ
Игорь Пеньков охуеть веселье. 25 литров на сотню и налог под полтос, за убогое древнее говно.
а масло перестает течь. только когда заканчивается.
да и не едет уже этот хлам никуда.
нравится и покупай чисто для клумбы)), она точно не доедет до просмотра и когда захочешь прокатиться и послушать двс, подвеску... будешь страшно разочарован этим америкосом ,,короче я тебя предупредил и именно эти авто собраны максимум на 5 лет, удачи
J.
Jura .
там отличная только цена. а машина - корыто
Ирина Михеева
150 за него дорого.
Юрий Иванов
я когда свой металлолом продавал, тоже писал что всё отлично. а на самом деле всё было намного хуже. но без лоха и жизнь плоха
нет конечно. как может быть отличное состояние у корыта 94 года?
это уже заезженное говно.
Игорь Пеньков
бери. сторгуйся до 140~150
Степан Ушаков
содержать сможешь, покупай. для российских дорог, пойдёт.
Роман Лушин
у брата были всякие старые машины, и толкал он их чаще чем они везли его. я думаю тебя ждет замена двигателя, коробки, ходовой, сцепления, всех подшипников а на такую машину они будут стоить дороже чем на обычного немца или япа
а не лусше за 2ляма машину эту проверить хорошенько, а после уже ...
Дрон Лукин
нет не стоит