Выбор автомобиля или мотоцикла

Jeep Grand Cherokee 1994 150.000 рублей стоит покупать? ФОТО

Знакомый товарища по работе продает Cherokee за ненадобностью, приехал посмотрел прокатились сам я по внедорожникам профан владею на данный момент вазовской пятеркой это моя первая машина, а вообще копил деньги пересесть хотя бы на старенькую иномарку на внедорожники даже не смотрел а тут такое предложение и цена не сильно кусается вот только обьем (3.9) немного пугает все таки это же не УАЗИК а представительский авто да еще с такой историей по России))
А что, возьми! Только сразу ставь ГБО. З/Ч не кусаются впринципе.
Геннадий Сухов
Лучший ответ
конечно покупай! надо же осчастливить продавца! пусть кому-то в этом мире станет лучше)))
Продают такие машины дёшево как правило по двум причинам:
1. У него несусветный расход топлива (а реально там расход в районе 24 литров) и при нынешних ценах заправлять его не реально. Ни один здравомыслящий человек его не купит, а тот, кто потянет его заправлять, потянет купить новый. В итоге машина у вас будет стоять без бензина, а вы будете ходить пешком и думать, кому бы его сплавить.
2. Ему предстоит серьёзный ремонт. Настолько дорогой, что машину прозе продать, чем чинить. И, если вы его купите, то встрянете на такие деньги, что машину уже не захочется.

Резюме: Я бы не брал. Накопите денег и купите что-нить вроде Фольксвагена Гольфа из 2000-х или Мазду 626.
за 100 оно даже не надо. с ним епли с плясками на всю жисть и куй кому продашь.
Сергей Курилов
30 на 100
Николай Круглов ГБО поставит, и нет проблем.
ты даже сам написал "представительский авто с такой историей"
во подумай, будет ли ХОРОШЕЕ представительское авто стоить 150тыс. руб?)
либо хозяин дурак (что исключено, потому что дурак не ездил бы на Чероки)
либо скоро потребуется большое вложение денежное в ремонт:)
Сергей Романов естественно машина не в идеальном состоянии есть мелкие недочеты по электрике, коробка тупит. Но смотрел объявления других таких цены от 130 до 250 так что вот так.
Что-нибудь эдакое
Так то чирок нормальная машина. Довольно простой по конструкции, запчасти не дорогие, всё вобщем то ремонтируется при желании.
Единственное, что он жрет, как сволочь, и то, что как и у всех амеровских внедорожников все болячки, как у тридцатилетних советских грузовиков типа зила:))
Гриша Косырев
содержать 5 пятерок выгоднее
Макс Босс
Сначала прикинь сколько денег на топливо. Если пробеги маленькие, то может и ничего. Потом прикинь стоимость ОСАГО и дорожный налог. Если эти три пункта тебя устраивают, то смотри состояние и радуйся обновке.
Damir Ashirov
Николай Круглов Первое и третье ударят по карману бывшего владельца ВАЗ-2105. Второй - ни капли. Вы знаете, от чего зависит стоимость ОСАГО (не КАСКО, подчеркиваю)?
Если сам автослесарь то любая машина нестрашна
Ну если тебя не смутит жор бенза литров 20-25 на 100 км, то бери. Не стоит забывать, что тачка старая и будет ломаться. Цены очень даже не пятёрочные. А так в принципе очень позитивный аппарат
Это хлам! Бери лучше Логан или Солярис
Zainalobidin Qudurov
выглядит не плохо. если расход особо не заморачивает то норм машина. хотя о чем это я после ваза разве только пешком хуже.
ну расход большой . очень за 25 уйдет + замена изношенных деталей
я б взял ради того что бы перепродать подороже