Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, и что дешевле Jeep Grand Cherokee, 1996; Chevrolet Blazer, 1997; Isuzu Trooper, 1993 или Opel Frontera, 1992?
надеюсь, не на каждый день?
Mirgijas Holboboev
на каждый
Опель
Михаил Ефремов
92 года. С убитым движком....
Mirgijas Holboboev
потому что дешевле?
все старое гов"но с бешеным налогом за год.
вы ее покупаете, что бы платить налоги в бюджет?)))
Безумие.... Набор геморройного автохлама...
Опель Фронтера... Мои кореша от него избавлялись как от чумы еще в 1996 году... Тебе, наверно, их автомобиль и достанется...
Гранд Чероки... Чтобы его содержать - нужно быть долбанутым на всю голову миллионером, с собственным СТО и нефтяной скважиной...
Шевроле Блэйзер... Только в России могут пытаться эксплуатировать этого старого мастодонта...
Исузу Трупер - для перевозки трупов... Но это самый "жизнеспособный" вариант.
Купи ВАЗ Ниву - будет, примерно, то же, но ты на ней хоть реально ездить будешь, а не любоваться, как она торчит месяцами на СТО..
увидела один адекват - исузу
америка не ремонтопригодна бери опель
Я бы jeep взял
Моё мнение - Исузу самое-то!
Rasik >>>Ur<<<
ну нафиг так парня троллить? он же теперь реально это... это... короче, эти ведра побежит покупать...
Геморой на твой зад и то и то
Mirgijas Holboboev
а что-же тогда?
Да если с опелью и Джимом много (немцом и американцем ) гемароя как тогда с нивой может быть мало гемароя если к примеру у Опель Фронтера спорт а движок c20ne миллионник с промежуточной заменой колец на 500тыс (входит в десятку самых надежных двигателей в мире в заводском исполнении) а унивы ресурс завод даёт 150тыс двигателя .?!народ не задумываясь берет уазики и нивы двадцатилетнии а авто от ведуших производителей такогоже возраста биться брать. да по запчестям они дороже но запчасти на отечественные автор с магазина бывают уже неисправных таких примеров тьма потому что весь заводской брак не утилизируется а поступает в магазины как такие запчасти (повезёт не повезёт) могут быть дорогими (хотя они не дешовые).