Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу никак определиться. Посоветуйте. Что лучше Jeep Grand Cherokee,Lexus GX,Mercedes Gl, Infinity QX56?вопрос реальный
Мне 24 года. Сейчас езжу на VW Tourag уже 3 года, заработал на новый автомобиль. Выбрал сразу несколько (описанные выше) , все хороши, но нужно выбрать один. Уже пересмотрел все возможные тест драйвы (на русском, английском и немецком языках) . Но так и не определился с выбором, решил написать сюда. Надеюсь вы сможете помочь мне. В автомобили для меня главное комфорт и статус. Второе должно быть превыше всего, поскольку в сфере своей деятельности мне часто приходиться встречаться с людьми серьезными и обеспеченными, а как говорится "встречают по одежке"(в данном случаи по автомобилю) . Прошу не писать людей глупостей вроде "Это понты" или "Наворовал". Прошу совет серьезных людей. Большое спасибо.
Привет. Я немного моложе тебе, но приоритеты в авто у нас совподают. Я владелец Кадиллака Эскалэйнда. Автомобиля приблизительно аналогичного уровня комфорта и стоимости. Так вот, давай сразу отбросим Гранд Чероки, это авто хорошее, но для той молодежи которой важен не столь статус, сколько скоростные характеристики машины. Идем дальше, Инфинити КУИКС56-это авто для тех, кому за 35( общественное мнение, да и у моего отца такая) . Лексус ДжИкс- это тот де самый Лэнд Крузер Прадо, только двигатель чуть мощнее и салон получше. Так что Мерседес! Удачи!
у меня товарищ тож молодой, и тоже на туареге ездил. пересел на кубик и вроде доволен
Мне кажется для статуса больше подойдёт мерседес, джип -привет из 90-х, лексус - воруют, инфинити - "понты"
porsche cayenne 2013
bmw x5 2014
range rover sport 2013
bmw x5 2014
range rover sport 2013
Nissan GT-R Бери )))) или Shelby Mustang )
если статус превыше - мерседес как раз для таких случаев. распиарен по самое не балуй
Насосал
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!